Анатолий Треногин

Андрей, ребята! СПАСИБО всем, кто откликнулся на моё горе за слом *МИР*а, почты и других сетей! Это был вирус, заточенный под съём денег через СМС. Всем советую утилиту Dr.Web.cureit Живёт на Яндексе, бесплатна. На комп ставить не надо, просто скачайте и положите в папочку, на всякий случай. Не прога, а зверь - после стандартного антивирусника она нашла у меня даже троянов! И помните - у меня слетели все соц.сети и вся почта! Так что под ударом может оказаться каждый.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

подумаем..

Анатолий Треногин

Что тут думать! Меня год спасает! Да и не только меня одного!