....

Мне нравится когда меня ревнуют, безумно...не люблю цветы...ненавижу комплименты и лесть...может со мной что-то не то?🤔

Ответы
Константин

может им нет веры.. А реальное подтверждение чувств это ревность думаете вы.. Но ревность это не любовь..

Константин

да как не смотри.. Как только прочухиваешь эту природу... От чего, почему, что порождает, какие реакции, эмоции, тревоги, мысли и тут же становится все понятнее.. Любишь значит верь, не веришь значит не фиг любить..

....

Категорично

Константин

в общим вы человек уважающий за дела, а не за показуху.. как я понял

....

Это уже прошла. Хватило. Выводы сделаны

Константин

принял

Lady Winter 🇷🇺

Так часто бывает, когда настоящих комплиментов не слышали... Ну и ревность любят до первого синяка..

Вера Bdfyjdf

Все мы разные. Я , например, не люблю , когда меня ревнуют, очень люблю цветы, не люблю комплименты

....

🌹🌹🌹

Вера Bdfyjdf

Благодарю))

Дмитрий Голубев

Тебя невозможно не ревновать! И тем более любовь и ревность неразлучные компаньоны)

To
Torkvemada

От безумства до преступления в состоянии аффекта один шаг!!!

To
Torkvemada

Есть скрытые признаки

....

Опишите их?

To
Torkvemada

при всех я это не говорю! Это секрет Инквизиции!

....

Хорошо

Валера Прокудин

Инна,как может нравиться то ,в чём тебя обвиняют,а ты не слухом не рылом.

Эл
Эллиот

Отлично все, не стоит рефлексировать по этому поводу)

....

Вы считаете, что я того самого?

Эл
Эллиот

Я считаю, что Вы разносторонняя и противоречивая, и это неплохо)

....

Я много раз это слышала

Эл
Эллиот

И что? Лишь бы Вам было комфортно)

Тюкавкин Иван

Точно что то не то. Нужно тебе влюбиться и замуж.

Алексей Генералов

Может и не то, может и не так. Всё может быть.

Герцог Де Маликорн

А поджопники вам нравятся? 😜

Снежана

Вы просто еще не встретили СВОЮ любовь)

Владимир Игнашов

а я не стал бы.ревновать ..смысла нет .)

Ведающий.

У тебя свое понимание счастья.

....

Думаете?

Ведающий.

Уже почти уверен.

....

Вы единственный кто понял немного меня)

Ведающий.

Мудрость в том, чтобы жить в мире со всеми, не меняя их. И кайфовать от этого!

....

Мудро!)

Ведающий.

😉

Чёрный Ворон

Как вы с мужчинами сходитесь?

--
-------

Нет. Ты адекватный человек))

....

А вот это врятли!))

--
-------

Ну это ты лучше знаешь))

....

Нет адекватных людей. Есть в меру припи%днутые

Чеширский Кот

Эгоистка вы и все дела !

....

Чойта?

Чеширский Кот

Вам оч нравиться когда вас любят особо вы это чувствуете когда вас ревнуют но вы баловень судьбы вас любят многие и вы можете выберать кого хотите ! Остальные мимо вместе со всеми их ухаживаниями цветами и комплементами потому вы это не любите но тот которого вы выбрали он должен выделяться поэтому комплементы и цветочки от него тож непрокатят тут подходит ревность как вырожение любви и борьбы за вас то что он всех готов загрызть чтоб быть с вами это вам дает чувство зашишености

....

Ни одного попадания. Вы во всем ошиблись

Чеширский Кот

Ну и пусть !! Хорошо что так

Андрей Ростовский

а у кого лечитесь???😁

....

У Вас же

Андрей Ростовский

не я тут случайно.😁 аж мышка сломалась -жму пропустить

Ты Это, Заходи, Если Что!

К врачу обратитесь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А ревность - это зло.

....

Если ревность здоровая, то она нужна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не соглашусь. Это все плохо заканчивается.

....

С ревностью здоровой отношения живут. С больной-умирают

Sebastian Pereira

Но ты не унывай...

....

Ни в коем

Sebastian Pereira

🤝

S = K. Log W

Мы бы поладили.

....

Не думаю

S = K. Log W

Нет, так нет. Это, кстати, не было каким-то превентивным к флирту. Я не умею флиртовать. Это была констатация, как мы выяснили, не факта. Счастливо.

Одинокая Сволочь

да пойдёт

....

Или поедет?

Одинокая Сволочь

можно даже полететь

....

ХоккейНО