Евгений Снежин--Бригиневич

Психолог Е. Рейли.. в своей известной книге «Психология мужчин и мужественности» говорит о том, что".. сильный пол обожает жалеть себя. При этом именно у мужчин сострадание к себе значительно выше, чем у женщин..."!? Возможно, именно поэтому при малейшем недомогании мужчина сразу же падает в постель и изображает из себя больного ...!?))

Ответы
Влад Паладин

Полный бред! Мужчина действительно ломается в 37 градусов, потому что плохо переносит эту температуру и отлично переносит 40 , в отличие от женщин, это разница организмов! А злезы женшины у мужчин в большинстве случаев вызывают только злобу и не как не жалость !

Евгений Снежин--Бригиневич

КОТО псы- Дрыхуны= Профи!)))

Влад Паладин

🖼Не всегда...😂😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Багира + МАУ г ЛИ!?))

Влад Паладин

Нее, кот который гуляет сам по себе

Евгений Снежин--Бригиневич

А!?))... Кот -Гулёна! ему б кошек драть ..

Татьяна Черненкова

Точняк 👍