Татьяна Рябчёнок

А у нас в Красноярске полноценная зима, -25... Вопрос женскому полу: в чем предпочитаете ходить зимой на улице? Вопрос мальчикам: одели ли вы своих девушек в шубы??)

Ответы
Анатолий Чурин

+7 в Смоленске 😃 Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Михаил Шафран

Мне понравилась одна передача и серии "Давай поженемся". Там один иностранец искал себе жену. Только вот он, был не доволен тем, что русские женщины очень мёрзнут и при знакомстве всегда требуют шубку. Мой совет: -"Закаляйся, как сталь!"

Ванька Ванькин

"Автоматом" занесу Вас в свои друзья,если Вы само собой не против:)...первый раз тут встречаю человека,который живёт прямо в моём городе:).А по вопросу я ни чего отвечать не буду,просто потому что этот вопрос "мимо меня"

Татьяна Рябчёнок

А я нескольких встречала с Красноярска тут. 😉

Ванька Ванькин

Ну значит Вам повезло:).Вы у меня тут первая кто прямо с нашего с Вами города.

Александр Шебалин .

У нас в Москве не такие морозы,но у меня женщина очень хорошо подгатовлена к морозам.Хотя мы сами сибиряки(из Томска),и к морозу привыкли.

Галина

Танечка!!! у меня дочь в Красноярске... Если ответят мальчики, готовые одеть девушек в шубы, дай информацию.... Комиссионные гарантирую....

Татьяна Рябчёнок

)))))))))))))) Хорошо=)

Авдей Мотоциклетов

да ) так капюшон при ходьбе по волосам соскакивает-а современная шуба облегчена максимально так что не греет почти-баловство короче

Татьяна Рябчёнок

Ну смотря какая, у меня очень тепленькая)

Авдей Мотоциклетов

и не соскакивает капюшон?)_как с этим боритесь ?

Татьяна Рябчёнок

Не, не соскакивает, там еще типа заклепки есть, чтоб не продувало.

Лиза Иванова

У нас зима такая, что шуба смотрится нелепо. Куртка с капюшоном и хорошая непромакаемая обувь. Это для здешних зим самое то.

Татьяна Рябчёнок

Хорошая зима)

Лиза Иванова

Не особенно. Но хороша тем, что недолгая.

Тахир Ходжиев

очень надеюсь мужчины Красноярска согревают девушек и женщин и шубой и любовью...если нужна помощь то и мы постараемся...

Александр Михалёв

просто прикрасно...люблю настоящую зиму а у нас снега нет и никак мороз ниже -5 опускаться не хочет ...у нас жарко в шубах

Татьяна Рябчёнок

Ну да, для вас не актуален вопрос)

Надежда Мартынова

я в куртке .Живуг.Красноярск Северный (кстати.филиал Деда Мороза) так что....ОБРАЩАЙТЕСЬ! Скоро Новый год

Александр Богданов

у нас в тюмени так же холодно у меня одеты девочки ! пока в пуховики ! холодней будет шубы оденут !

Катюша **

а у нас в Саратове днём было +4 и шёл дождь весь день.) про зиму и шубы не думаем!!)) 😜

Виктор Фролов

У нас в Новосиб. обл. тоже,-25, -27, в воскресенье до -30 обещают. А вот снега почти нет, весь расстаял.

Александр Захаров

в шубах девушки жирушками кажутся, а так что угодно, главное чтоб комфортно было и не заболела

Марина Маринина

мех нравится, конечно...но в пуховике как то удобнее пока...статусные вещи ещё успею поносить

Марина Маринина

Ульяновск

Татьяна Рябчёнок

Ну там теплее. А при нашем климате даже в машине лучше в шубе.

Марина Маринина

желаю вам не замёрзнуть))))

Татьяна Рябчёнок

Вам того же)

Марина Маринина

спасибо)

Алексей Сараев

у нас в иркутской обл -30, одел в шубу уже давно, теперь новую надо, тк старая уже надоела

Павел Александрович

Возникает другой вопрос девушкам. А хорошо ли ты отработала свою будущую шубку?

Татьяна Рябчёнок

Че, заставлял свою отрабатывать? Печально.

Павел Александрович

Ты такая наивная )

Чужой

Что мешает женщинам купить себе всё что они пожелают, что за потребительщина?!!!

Чужой

Это потребительщина. Лучше вместо слов и рассуждений сделайте, чем брюзжать.

Татьяна Рябчёнок

Брюзжать вы начали вообще-то. возмущаться тут. Жена у вас похоже бедняга что заработает то и поест, а вы так, для красоты.

Чужой

Вот вы уже что - то от себя домысливаете! 😄 Показываете своё колхозное естество. Успехов в попрошайничестве! Чао!

Татьяна Рябчёнок

ФУ. противный какой. Так ты девчонок обзываешь. Пусть тебя видит здесь весь женский пол. Какие бывают мужики.

Чужой

)))

Dim Ram

В Питере еще рано для шуб) А Красноярск хороший город, один из любимых в Сибири

Татьяна Рябчёнок

Да че скромничать, самый любимый, так и говорите=)

Dim Ram

В России нет, а в Сибири....пожалуй вы правы) самый красивый и позитивный) еще Томск хорош как город студентов, но именно сам город эстетически именно Красноярск в разы лучше)

Александр Скапцов

...у нас в Ташкенте ещё рано думать о шубах,вчера днём было +30°С на поддоконнике

Татьяна Рябчёнок

Ну да, рановато)))))))))