Ильгизар Нурмиев

Какой плюс есть у "Лады Гранты"?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Лидия Короткова

Наверно то, что она мгновенно набирает скорость и это может иногда выручить в трудной ситуации,но может быть я и не права...

Андрей Сергеев

я не могу на этот ответить вопрос но могу посоветовать найти в интэрнэте конечно уважюю технику от мотоблоков

Анатолий Хайминов

Плюсы только отрицательные, движок старый, база старая, обшивка подвеска-электроника- все из прошлого!

С*
Сергей *******

Купи Гранту, она выглядит интереснее и по тестам безопасности стоит выше Калины и Приоры.

Светлана Киямова

Знаешь,при всем моем интеллекте(считаю-не самом низком), а "Лады Гранты"-это что или кто?

Александр Чаусов

Да и не знаю что сказать. Я езжу на Митсубиси каризма. Она мне нравиться

Zhivago Alecander

большой-она не похожа на иномарки как внешне,так и по содержанию

Александр Жуков

то что она своим ходом до пункта приема металла может доехать))

Владимир Сутулин

цена как у иномарки.А так -хоть машины ремонтировать научишся

Oksana *****

не знаю)))))))))и не думаю, что может быть какой-то плюс))))))))))

Михаил Калашников

цена? я прост с Сахалина, у нас на 10 японских а/м 1 русский

Дана Кузьма

У “Лады гранта“ есть один плюс: на клемме аккумулятора.

Рустем Медведев

Пока не ясно, новая ещё, все болячки не вылезли, так себе

Леся ツ

....один на аптечки...а второй на аккумуляторе....))))))))))))))

Ильгизар Нурмиев

Я один только знал))))0

Ка
Калипсо

)))))))))))))))))))

Леся ツ

...о как...так ешо и подсказала оказывается...)))))))))))))))

Gala Galochkina

тю.. я и с этой "Ладой" не знакома , а вы о ее плюсах !! :)))

Светлана Салдина

Спросите у тех кто занимается сборкой данной модели.

Нина Аношина

темная я! А кто она такая......леди Гага--знаю,а это кто?

Олеся Ковтун

Не знаю. Меня не вдохновляет отечественный автопром

Антон Исаков

ПЕсня есть :" Хмуриться не надо Лада" С ней не скучно.