Виктор Куприянов

Может и странно, но печь актуальна...?

Ответы
Хайртайв

если кому-то для чего-то она нужна, то конечно актуальна. Существует достаточно много раритетных вещей, которые для "повседневных" людей кажутся не актуальными..... А приходит время и нужда в них...,то всё сразу становится актуальным!

Виктор Куприянов

В благородные метишь?

Хайртайв

На вахте-то?

Виктор Куприянов

Ну...может повезет...

Хайртайв

Смотря комууу.... И ваще, а в чём везение-то?

Виктор Куприянов

Решай сама...

Naty Naty

В сибирских посёлках, что стоят на газодобывающих предприятиях, очень. Газ провести--большие сложности...дороговизна...Денег в стране нет, власть бедствует, не до этого. Поэтому печи, как и сто лет назад, востребованы.

Лилия Горелик

я в детстве и юности жила в деревянном доме с печкой....мне до сих пор снится, как мама печь топит, как пахнет дровами, как они трещат...так уютно-уютно....но это, не актуально, конечно....

Лилия Горелик

вот как? почему это Вам отрадно ?...я летаю и очень часто....и отсутствие в моей жизни...печурки, никак не может повлиять на мои полеты....

Виктор Куприянов

Это плохо когда у женщины нет печурки...Истина сегодняшнего дня!

Лилия Горелик

главное, у женщины должен быть любимый муж и семья...))) это истина всех времен и народов...зачем мне печурка без семьи? )))

Виктор Куприянов

Печурка главнее...

Лилия Горелик

)))) кому что....

Maxim Os

русская кухня - это именно печь, духовки и пр. - не дотягивают... гречка из печки - это же шедевр))

Ольга

Да,приятно посидеть у тёплой печечки в дождливую погоду с книжкой,на даче.

Виктор Куприянов

И у камина тоже...

Ольга

Печечка лучше,ностальгия.а камин это уже более буржуйный вариант-))))))))))

Виктор Куприянов

Ну...Аристократический...духовно-возвышенный, зря вы так!

Ольга

Да слово не могла быстро придумать более приличное-)))))))

Виктор Куприянов

Принимается...

Алена Юра

Еще бы, иногда, когда приедешь на дачу поздно, заменят камин и психолога

Алена Юра

Огласите весь список

Виктор Куприянов

Ну...не все нужно знать человеку...всему свое время...

Алена Юра

Нет

Алена Юра

?

Лиза Сакара

нет. сейчас есть более комфортные способы готовки и нагрева помещения.

Лиза Сакара

для евреев актуально. газовая. а остальное фигня)

Виктор Куприянов

Не мудро...

Лиза Сакара

ну. я не Соломон и не Конфуций.

Виктор Куприянов

Тут третий нужен...

Майя Султанова

Да,в наше время....когда в стране бардак,то очень не плохо ее иметь.

Виктор Куприянов

Ну...Мартен...Домна...легированная 36НХЮ...

Майя Султанова

Зима названия не спросит,если отключает газ......

Виктор Куприянов

Дрова есть...навоз на худой конец...

Майя Султанова

Да,все есть,кроме ума.....но и тут ,политическая игра.

Олег Усачев

у меня на даче в доме две и одна в бане переживем дров так же море

Андрей Волков

конечно, лучше еды приготовленной в печи и на костре нету!!!!!!!!!!

Виктор Куприянов

Ну...пацанский расклад Андрюха...Мартен...Даешь 700 тонн высоколегированной для Родины!?

Андрей Волков

ааааа ты про другую печь

Виктор Куприянов

Главный металлург только об этом...

Андрей Волков

я ж не знал

Виктор Куприянов

Шамот тоже пока не спекся...

Ольга Федотова

Печь это отлично, тепло, а готовить в ней без проблем.................

Виктор Куприянов

Чугунок...кольца...огонек...

Е:
Елена :)

Актуальна! Разве плохо слушать как потрескивают дрова в ней?

Виктор Куприянов

Отрадно...

Е:
Елена :)

Меня это тоже радует!

Виктор Куприянов

Цени то что есть - прок...

Е:
Елена :)

А я и ценю!

Фило Софочка

осенью в дождливую погоду,когда трещат дрова-наслаждение

Виктор Куприянов

Блеск Елена!

Фило Софочка

я в выходные живу на даче,топлю печь,готовлю еде на нейв чугунной сковороде-вкуснятина 😉

Виктор Куприянов

Молодчинка!

Татьяна Харлан

Настолько ,на сколько мы видим в этом для себя смысл.

Sanea.k

От слова " печь" какой Редон? Другое дело - самогон! 🙂

Виктор Куприянов

Резон...Точнее Перезвон...Малиновый!

Sanea.k

Т9 лагает..

Евгений Филимонов

о да. в наше не стабильное время. куда как актуальна

Виктор Куприянов

Правильно- даешь родине 100 тысяч тонн легированной...

Евгений Филимонов

пятелетку за три года

Виктор Куприянов

Бокал за это!!!

Евгений Филимонов

согласен

Kate

да. вкусно печет. булки, лазанью, картошку. и тепло 🙂

Ирина Черняева

В нашей жизни всегда была, есть и будет актуальна...

Виктор Куприянов

Класс! Из печи - калачи!

Ирина Черняева

Вот-вот!

Сергей Ширяев

Абсолютно не странно! Печь по-прежнему актуальна!!

Ирина Сенина(Борщенко)

И ничего странного,особенно в старых деревнях...