Искандар *****

В природе нет ни красоты,ни уродства - их определяет человек,отделяя себя от природы.

Постижением высшего в красоту. Своим низшим в уродство.

Ответы
Anna Gelmane

Прозрачность солнца в череде сентябрьских дней,
Стыдливость серых туч, наполненных слезами...
Настала осень, всё вокруг подвластно ей.
Ах, осень, осень, что же делаешь ты с нами?..

Багрянец росами сверкает на ветвях,
Перемешалась с изумрудом позолота,
Природа нежится в осенних тёплых днях
И замирает в ожидании чего-то...

Танцуют листья на ветру свой звёздный вальс,
Дожди играют непрерывно блюз осенний
И душу трогает ветров седых романс,
И дарит осень пору грусти и сомнений.

Искандар *****

((()

Василий Валуев

осень это прекрасно

Людмила Ворслава

каждый видит свою картину мира, и красота и уродство для каждого свои

Чужая *****

человек по рождению уродлив ,вот и судит по себе

Искандар *****

ГРАМОТНА ....НО ОН ЖЕ И КРАСИВ . МУДР.ВЕЛИК И НЕЧТОЖЕН И Т Д

Чужая *****

каждому свое

Татьяна Путилова

Не согласна. Надо смотреть на вещи проще.

Искандар *****

КОНФУЦИЙ СКАЗАЛ ЭТО А СНЕМ НЕ ПОСПОРИШЬ

Ол
Ольга*

Хочешь сказать все нейтрально?

Искандар *****

ВСЕ И ВСЕ РАВНА ...ДА

Ол
Ольга*

а я вот именно в природе уродства не наблюдаю,, но имею в виду природу без живых существ,,без соображающих

Искандар *****

НАДО ПРИНЕМАТЬ КАК ЕСТЬ НО ТОЛЬКО САМОМУ НЕ СУДИТЬ

Leonov Valery

До первой точки все ок

Эльмира Алымбаева

а как же пропорции

Наталья

Браво! Глубокая мысль!

Ольга Ничипор

путанно очень

Искандар *****

КОНФУЦИЙ

Ольга Ничипор

запутался Конфуций...

Искандар *****

))))))) НЕ СКАЗАЛ БЫ

Ольга Ничипор

сённи уже не сображаю глазки склеиваются ...С Конфуцием будем разбираться завтра..

Ак
Аквамарин

ну ты и даешь

Искандар *****

НУ И КАК ТЕБЕ ВОРОЖЕНИЕ

Ак
Аквамарин

не поняла

Искандар *****

Я ПРО СЛОВА ЧТО ДУМАЕШЬ ПРО ВЫРАЖЕНИЕ

Ак
Аквамарин

даже и не знаю что сказать

Искандар *****

НУ НАПРИМЕР

Искандар *****

????

Елена Миловская

глубоко)))

Искандар *****

О ДА ))))))))))))

Свободный Художник

о чем вы тут ребята?))

Искандар *****

О КОНФУЦИЙ И ЧТО ОН НАПИСАЛ

Юлия Ефимова

факт!

Искандар *****

Вам рассказать хочу один хадис. Пророк предрек со скорбными слезами Те времена, что ныне начались. Асхабы с плачем слушали заветы, Избранник Божий правду только рек. Уж позади четырнадцать столетий В те дни еще предсказывал Пророк.(2 раза) «Настанет время, и ослабнет Умма, Меня давно не будет на земле. Придавят Веру мерзостные думы, И мир погрязнет в подлости и зле. Потомками мы будем позабыты, Взрастит эпоха множество врагов, И Веру исказят они открыто...» Рыдал Пророк от этих горьких слов.(2 раза) «Благочестивых будет очень мало, И Веру будет трудно уберечь. Правдивейших безбожники изжалят...» Пророк слезами вновь туманил речь. «А кто с молитвой встанет на рассвете, Под вечер Бога станет забыть. Отца и мать чураться станут дети...» Пророк в слезах заканчивал опять. И далее, Пророк продолжил с плачем: «Кто Вере будет верен в трудный час, Заветы Божьи не переиначив – Любимым мною будет больше вас. Вы сердцем вашу Веру сберегите, И будьте непреклонны и сильны, От помыслов нечистых удержитесь». Пророка слезы были всем видны. «Аллаh наш вечен был всегда и будет!» - Свидетельство свое давал Пророк. «Ко Дню Суда мы подступаем, люди!» И он в слезах закончил свой урок.

Искандар *****

ЭТО НАПИСАНО ПЕСНЕЙ

Юлия Ефимова

для меня не существует вера или неверы в Господа.....я ему доверяю!И этим все сказано!

Искандар *****

А ПРО ТО ЧТО ПРЕДСКАЗАЛ ПРОРОК ЧТО ВЫ ДУМАЕТИ ЭТО ТАК ИЛИ НЕТ

Юлия Ефимова

люди все могут поменять...открыв сердце и наполнив его любовью!