Сергей Шин

— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело! (Гюльчатай "Белое солнце пустыни") как вы смотрите на разделение труда между несколькими Женами? :- )

Ответы
Солоха

я за многомужество...из этих же побуждений. Один мусор понес..другой картошку окучивает, третий на шопинг повез...четвертый в это время машину чинит...

Ка
Калипсо

Развели тут....разврат....

Солоха

где разврат...только дела домашние

Ка
Калипсо

Нюню))

Солоха

и даже ню нет..прикинь?

Лина

с одним то мороки...а с гаремом? Не ну нафиг...а сама бы пошла))) А что раз в неделю любимая жена, одета, обута и работы в 7 раз меньше 😉

kostenko

В России было бы так : одна телевизор смотрит, другая в айпад тупит, третья по телефону трендит, четвертая денег просит, пятая уже на шопинге (

Сергей Шин

Кому как повезет. 😄

Владимир Корязин

Серый,ты хоть с одной то справишься?Если да,зачем несколько.Всё перечисленное делает одна,если любит,и если ты,таки,справляешься.

Юлия ...

все обеспечь подобающим образом и пожалуйста, им легче будет домашние дела выполнять

Ирина

Нафига столько баб.. Давайте пареньков сильных приютим..))))

Larisa. S

так же как и на разделение обязанностей между мужьями )))

Александр Медведев

Время быстро прошло ... 🙂 Это пожалуй главный недостаток, когда его не замечаешь ... 🙂

Larisa. S

Да...если время идет незаметно, значит брак счастливый. ))

Александр Медведев

Но ... короче, чем хотелось бы ... 🙂

Larisa. S

))

Ел
Елена

Лучше нанять для этого специально обученных людей)))

Helena Veselova

То есть радость - только одной. Остальные - пашут.

Сергей Шин

Работа и радости в порядке живой очереди.

Виктор Кузьмин

у меня тоже 2 жены это же класно

Rakhima Shigapova

Вполне хорошая возможность разделения труда=)

Dmitriy Oduvanchikov

положительно! главно чтоб тёща - ОДНА!

Ирина Олейникова

А не лучше ли между мужем и женой

Сергей Шин

Смотря какой муж.

Ирина Олейникова

Хороший и любящий

Сергей Шин

Значит вам повезло. 🙂

Ирина Пелих

я одна с этим справляюсь..............

Ольга Моор

лучше пару домработниц

Шш
Шшшшш

я одна все пока успеваю

К В - 2.

восток-дело тонкое.)

Elena Roschina

Как жены на это посмотрят....

Алия

Отрицательно)

Ольга Рыбалева

А может лучше муж поможет?

Ольга Рыбалева

А может лучше муж поможет?

Алия

😄