Konstantin Leytan

– Новый клип Леди Гаги смотрел? – Нет! Книга лучше. – Какая книга? – Любая.

Ответы
Alexandr Tokman

– Новый клип Шамана смотрел? – Нет! Книга лучше. – Какая книга? – Любая.

Прохожий

ни один не смотрел.и не собираюсь.песню бы хоть одну услышать.

Златка Золотая

А мне леди Гага нравится

Златка Золотая

Слушайте, и вы ещё говорите, что знаете русский рок?????

Konstantin Leytan

Так я же старый рок хорошо знаю, а сейчас они плодятся как грибы. Я классику рока если что имел ввиду

Златка Золотая

В том то и дело, что Пламенев это старая школа. Иди развивайся.

Konstantin Leytan

Щас поищу кто такой, Так он малоизвестный, но поет нормально. Надо скачать его послушать. Творчество
Первым треком стал «Ухожу», вышедший весной 2013 года. Однако популярность получила другая песня, появившаяся в Сети двумя месяцами позже под названием «Геймер». Павел приобрел репутацию как музыкант, играющий в компьютерные игры. В клипах он часто использовал кадры из онлайн-квестов.
Песня и клип «Играть, чтобы жить» были созданы в 2017 году совместно с писателем Дмитрием Русом. Деньги на осуществление этого проекта собрали фанаты. Однако после того, как состоялась премьера, не все поклонники оценили труд Павла и Дмитрия.
Выступившие с критикой зрители писали, что деньги потрачены впустую, а музыка такого качества стоит гораздо меньше. Нашлись и защитники авторов, благодарившие за плодотворную работу. Сами создатели ответили на критику тем, что обнародовали подробную смету и отчитались за весь бюджет. Кроме того, по словам Павла и Дмитрия, сбор был добровольным и никаких обещаний они не давали.
Рок-певец записал первый альбом «Герой с тысячью лиц» в 2016 году. В него вошли 11 песен, в их числе популярная «Ночь перед боем», клип которой на «Ютубе» набрал миллионы просмотров. Вторым альбомом стал «Крадущая сны», который позиционирован как лирический. Пластинки были созданы также на пожертвования поклонников.
За творчеством рокера-геймера можно следить на сайте, созданном поклонниками, а также на видеоканале «Ютуба», который артист ведет самостоятельно. Проект под названием «Мульт» также в доступе на этих ресурсах. «Мульт» — это анимированные видео, каждое из которых рассказывает короткий сюжет на острые социальные темы. Озвучено голосом Павла, читающего стихи Чен Кима. Так они совсем недавно выступать стали. Я уже и знаю таких, для меня он салага, никак не классика рока.😯😱

Златка Золотая

Даже читать не стану

Хижина Дяди Семы

Даже с жесткой бумагой?

Konstantin Leytan

Вам сладкий попкорн или солёный?
- Такой же, как моя девушка.
- Недожаренный?

Alex Dark 🇷🇺

гусей пасет?

Konstantin Leytan

?????

Майя Петрова

😆👍

Алина

😅🤣

Е. К.

😁

Konstantin Leytan

Была у деда корова. А у бабки — бык.
Привел как–то раз дед свою корову к бабкиному бычку. Бык залез на корову, а дед с бабкой сидят и смотрят.
Через некоторое время дед говорит:
— А чё, может, тоже попробовать?!
Бабка:
— Смотри сам, твоя же корова...

Е. К.

😁

Konstantin Leytan

Неважно, нашли мы этот клитор или нет. Главное, что это было долгое забавное путешествие, во время которого мы стали дружнее и ближе...