Юрий (Челябинск)

к юбилею сталинградской битвы, оборона "дома Павлова" в Сталинграде длилась дольше чем оборона Франции, итог боёв за Францию -фото Гитлера на фоне Эфилевой башни, сержант Павлов (не лично) вытащил из подвала фельдмаршала Паулюса и тот написал приказ о капитуляции для своих подчинённых, нам есть чем гордиться

Ответы
Сергий Казанцев

Юра, не в падлу - ты молодец, что помнишь! Иным по х.... (с известным адресом). Пиши грамотно. Просто читай, перед отправкой. Не злись. Я тебе скорее друг, а не враг. Эмоции часть людей. Просто я прошу - будь немножко внимательнее!

Сергий Казанцев

)))))))))))))))))))))))))

Wolf Werwolf

У меня два деда погибли на этой войне... Я Горжусь что у меня каждым из них!!! и буду прививать эту гордость своему сыну пока жив сам.

Юрий (Челябинск)

мои тоже воевали

Людмила Ильницкая

Конечно есть. И не только на поле битвы. Люди замечательные, история, природа, космос, балет...

Людмила Ильницкая

Спасибо. Архитектура, литература, кино, моря, леса, горы, степи. Много чего еще. А дети какие!!!!

Своенравная Панночка

класс! а не могли бы Вы указать источник? мне это нужно, если вам не трудно, пожалуйста.

Юрий (Челябинск)

передача "военная тайна"

Своенравная Панночка

в инете есть? ссылку не дадите? искать, наверное долго среди передач

Юрий (Челябинск)

да где то недавно, к годовщине дело шло по тому и сказали точнее не помню

Сергей Урусов

Так и потерь в боях за дом Павлова было больше чем во Франции

Bo
Borodisha

Главное не забывать

Юрий

Есть,точно!

Га
Галина

Конечно!))

.юлия Бражко

УРА!!!

Ольга

Да