Просто Степан

а это правда, что умные читают газеты, а дураки чужие комменты?

Ответы
Лиза Иванова

Не уверена, что не наоборот.

Просто Степан

тогда не стоит удивляться

Лиза Иванова

Газета - это тексты, в которые пишутся с целью сформировать у вас мнение, точку зрения по тому или другому поводу. И только очень наивный человек может считать, что уж на него все эти происки никак не влияют. А комменты пишут простые люди. По ним быстрее разберешься в ситуации и настроениях людей, если внимательно читать и правильно анализировать.

Просто Степан

я читаю только полковую газету. А комменты порой пишут зомби идиоты или проплаченное мурло

Лиза Иванова

И они тоже часть общества.

Ника

И энциклопедии тоже читают

Просто Степан

и учебники

Ника

И инет почитывают

Просто Степан

красавцы

Ника

Книги также

Лира Мальцева

нет и то и другое

Просто Степан

атас

Ви
Виктория

нет

Просто Степан

хех