Аня Розенблюм-Задунайская

Слушаю композицию "Обратно в СССР". И у меня и у всех советских людей вызывает ненависть от этой западной пропаганде. Рок-ансамбль - Биатлис ( жуки в переводе с английского.- это уже показывает уровень образование и пошлости этой, так называемой группы! Развратников и извращенцев!) В этой музыки прослеживается ненависть к всему русскому, к советскому. К нашему успеху в строительстве коммунизма, когда все люди- братья! И я поддерживаю первого женщину-коcмонавта Терешкову, чтобы осудить их! И вы, товарищи, поддержите меня, за мир! За мир среди народов!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То она Дипепл слушает и Лёд Зепеллин ,западные рок -группы ,то "прослеживается ненависть ко всему русскому и советскому "

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты пишешь храбро! Слушаешь рок группы! Тебя, я обожаю! С тобой я бы поехала в Пустыню, в экспедицию! НЕ на войну. Мы бы искали сокровища древних. На другое ты не способен. Ты еще мальчик, мальчуган, ты даже не дорос до уровня Гайдара.

Вячеслав Чистяков

Перегнула, Битлз к СССР вообще толерантны были

Вячеслав Чистяков

Сопли у вас , у меня что мне нужно хранится отдельно

Аня Розенблюм-Задунайская

. Ерунда. Когда вы поймете, что я ваша друг, то мы подружимся. Я не еврейка, русская, в питере. Адекватная. Почему вы меня не любите? мы потерям нашу Родину! Или вы либерал?

Вячеслав Чистяков

Аня, я вас люблю давно тайной любовью и это правда, вы же мне не ответите этим

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как? Троллите? Я тоже склонна к этому, но не способна подличать как вы. Все таки я воспитана лучше! НЕ как вы, мерзкая тварь! Приятно получать ответ такой от незнакомки: Что ты тварь? Вот и подумай!

Вячеслав Чистяков

я такого не писал, кто-то хочет нас поссорить

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не глупы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему ты так? Не любишь меня? Дурак ты!

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять от гранаты оглох? я С ТОБОЙ! СВОЛОЧЬ ТЫ ХОХЯТСКАЯ! ПРОЧИСЬ УХИ И СЛУШАЙ СЮДА!

Аня Розенблюм-Задунайская

Что опять не так? И так и этак, а вы укропы все не довольны. Ты думаешь, что я тебе враг? Ну ты дурак!

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте с начало? "Слушаю композицию "Обратно в СССР"

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурачек ты. Пиши добрее и ты получишь от меня доброту и ласку!