Мурат Макиров

почему некоторые девушки сначала ломаются как игрушки моего племянника, а потом все равно сдаются?)

Ответы
Галина Ковалева

а как ты думаешь??? Женщина , как и крепость , сдается только тем, кто упорно добивается...мужчина по сути своей охотник, и если он очень легко чего-то добивается- он никогда не ценит победу...а вообще все это на каждом этапе жизни происходит по-разному...значит умеешь ухаживать..или в тебе есть какой-то свой мужской шарм...или ты привлекаешь их просто как человек ..или опытный ловелас...обычно парни идут искать более доступных....

Римма Махметова

подобное притягивает подобное,запомни на будущее, человек получает то что заслуживает

Ле
Лена♥

девушки сначала не думают а потом думают почему бы и нет..и в итоге соглашаются.

D(
Deimas (Z.d)

это для виду

Вера Ашмарина

Некоторые, не все же такие, которые сдаются, есть другие, которых фиг добьешься

Смотрящая Вперёд

не все игрушки и не все ломаются, есть девушки, которые сами ломают

Ма
Мариша

Не все игрушки ломаются и не все девушки все равно потом сдаются.

Maxxx Onko

Потому что они так созданы,сначала ломаться потом сдаваться

Николай Борисов

статуя сначала падает а потом ломается а девушка наоборот

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать хорошо умеешь лечить....и детские игрушки тоже )))

Елена Колесникова

А почему ламаются??? они просто думают,рассчитывают.....

S.
Svetlana .

а Вы хотите что бы они до конца Ваших дней ломались? :))

Megan Fox

Это игра, процесс который интереснее, сем результат.

Анна Анна

Возможно Вы пока уламывали были очень убедительны)

Елена Ковтунова

ну как-же...поломаться-это обязательное условие...

Лека Лютер

девушка была хрупкая, а потому ломалась не долго)

Андрей Минин

потомушто они трахоться хотят больше чем мужики

Александра Губанова

ну, спроси у этих девушек, почему они так делают!

Broken Angel

блин, я бы тебе не сдалась вообще никогда!!!!!!!!!

Наташа Краснова

наступает время и она понимает что ей нужно)

Юля Лысенкова

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ УСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.