Геннадий Анисимов

Elvira, валят дурака! Но подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением

Ответы
..
...

O_oчто? опять? я же уже одной инструкцией уже пользуюсь, по Вашему настоянию... )

..
...

Хорошая инструкция..))))

Геннадий Анисимов

Здесь не всё...

..
...

тогда где продолжение... Вы хотите, чтобы дурак сломался раньше времени, так как не полностью прочтена инструкция? )))

Геннадий Анисимов

Вот оно: ...расположением Вас у места валяния и т.д.... Валять необходимо начинать медленно, прорабатывая и отслеживая каждое движение следить за чёткостью исполнения схемы. ничего страшного, если у Вас сразу не получится, не расстраивайтесь, начните с начала! В процессе валяния следите за своими эмоциями Повторяю: ОТНЕСИТЕСЬ К ДЕЛУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! Не каких смешков и даже улыбок!!! Вы должны быть полностью сосредоточены на процессе от начала до конца! Если не получается- ничего страшного, успокойтесь и начните с начала! До тех пор, пока не выполните процесс валяния идеально!!!

Геннадий Анисимов

Простите, модераторы не пропустили...

..
...

Да, уж... оказывается я всю жизнь дурака валяла не правильно... Все насмарку... Спасибо, друг, за инструкцию... теперь я это делать буду профессионально...))

Геннадий Анисимов

Пользуйтесь на здоровье!