Александра

Мурманск, подскажите хорошее, надежное турбюро, желательно из личного опыта, первый раз за границу поехать хотим. Спасиб

Nura Ledi

Я заказывала тур через сайт по индивидуальному подходу. Специалист очень внимательно отнеслась к нам и теперь я и мои знакомые обращаемся только к ней. Если хотите, подскажу Вам координаты. Заявку можно подавать не выходя из дома через интернет. Услуги бесплатные.