Жора Пилот

Три кита:Я жду автобуса в мире пустом,Здесь дома стоят. Не слышен даже звон –колокола что молчит уж сотню лет,Несет молчания ста лет – обет,Теперь настало время расцветать,Собой культуру эту поднимать,Но увядание молчит и сторожит,Пустоты эти,Само с собою молча лишь о том – твердит,Что жизнь мертва уж на планете,Земля не вертится уже – стоит на трех слонах,Под ними черепаха вертит головой,А я все жду автобуса туда,Где есть пространство жизни – там мой дом родной.

Ответы
Фулиди Владимир

Вы ждете автобус с поездкой домой - а в это же время шар голубой. Стоит на слонах неподвижный такой. Под ним черепаха вертит головой

Елена

я женщина...я смесь из ада с раем...сто тысяч разных лиц...живут во мне...кого-то я люблю и уважаю кого-то беспощадно жгу в огне

Марина Михайличенко

Наш дом там, где наши сердца...мы это просто чувствуем...это может быть город, человек

Алена Хромова

После вчерашнего корпоратива я действительность-то воспринимаю с трудом((

Михаил Курочкин (Москва)

Лучше сочини ка благодарственный ЭПОС МНЕ , что Я остановил Конец света!

Жора Пилот

Вот как встречу "Я" - посвящу

Татьяна Лобанова

я тоже спешу на автобусную остановку.чтобы скорее попасть в родной дом

Надежда Леонова

Даже не знаю что и сказать! А может тебе стих какой-нибудь написать?

Нина Кузнецова

Отлично.Мы все так стояли 21 декабря и ждали автобуса - конца света.

Александр Карабанов

Под Новый Год может случится чудо, автобус придёт и вас дождутся.

Жора Пилот

Благодарю) Всего Вам Карамельного и Счастья Любвеобильного)

Ва
Валли

И это был наш корреспондент со своими новостями. Спасибо Жора)

Юрий Ванеев

Это гимн маленького принца...Антуана Де Сент Экзюпери...?!!!

Сергей Юшин

да ты поэт!!! молодэц!!!с наступающим тебя жора!!!

Жора Пилот

С Наступающим, Сергей!

Марина Баева

Сами написали ? Замечательные слова. Спасибо.

Kamil Latipov

Тогда тебе на луну надо, осваивать просторы.

Sergejs Vessers

Какие философские мысли и где?На остановке!

Ольга Скумай

Жди... Он обязательно придет, твой автобус!

Шахин Кулиев

По меньше надо фантастикой увлекаться!!!

Вика Казакова

не плохо сказано но думаю поймут не все

Светлана Дубински

Чтой-то для меня заумно. Отползаю...

Ислам Халухоев

красиво,но походу автор обкурился