Bлaduмиp

И все же, почему человек именно такой внешне? Чей облик мы носим ? Эволюция нас нарисовала?

Ответы
Ѻлегъ

"по образу и подобию" наши пращуры так выглядели, но были несколько крупнее... Х'Арийцы достигали роста в три метра, самыми "маленькими" были Святоросы - всего то от 1,8 метра ростом

Вячеслав Дамер

Эволюция, конечно... А наш облик такой потому, что все в нашем облике и теле целесообразно....

Володя

по тому что это самая оптимальная конструкция для данной планеты

Светлана

Науки это не известно...но в библии написано..по образу и подобию...

Николай Богомазов

Человек создан по образу и подобию Творца.

Светлана Хоменко

Бог нас создал по-своему образу и подобию.

Спика Колос

эволюция... революция... какая разница!...

Наталья Тимичева

Конечно, эволюция.....с божьей помощью

Солоха

Лишнее отвалилось..нужное отпало)))

Bлaduмиp

))) Несс нужное уже кто то подобрал

Солоха

))))

Самая Счастливая)

С добрым утром Солнце 🌞

Самая Счастливая)

Отличного тебе дня!

Людмила Федотова

Бог создал по подобию своему

Тимофей Скорпион

может, мы, люди - мутанты?

Bлaduмиp

вот и я так думаю)))