Зоя Новосельцева

Эй, крымчане! Как вам живется сейчас в России?

Ответы
Bringing Joy Forever

Реально круто нам живется сейчас в составе России как никогда или как когда-то. А те, которые размещают статьи в сетях инета, якобы крымчанам хреново, просто подонки, долб-ые от зависти. И какого х....а владельцы сайтов допускают их размещать. На кой... им такие доходы.......

Зоя Новосельцева

Спасибо. Вы сказали то, что надо. А то звучат мнения, что вы уже на карточки питания переходите...

Bringing Joy Forever

Не а, мы в настоящий современный и реальный "коммунизм" переходим........

Елена Овчинникова

у моих друзей там бизнес, рассказывают, что люди стали более приветливыми, какая-то радость искренняя появилась

Зоя Новосельцева

спасибо за ответ

Наталия

Моя мама и друзья из Крыма говорят, что нормально живут.

Гулевская Рашида

наверно им стало житься лучше за счет россиян

Елизавета Ткачёва

Хоть кто -нибудь ответил?

Зоя Новосельцева

Bringing Joy Forever онлайнРеально круто нам живется сейчас в составе России как никогда или как когда-то. А те, которые размещают статьи в сетях инета, якобы крымчанам хреново, просто подонки, долб-ые от зависти. И какого х....а владельцы сайтов допускают их размещать. На кой... им такие доходы.......Вот ответ крымчанина:

Елизавета Ткачёва

У нас теперь демократия, вот и пишут всякое-такое.Надо бы поехать в Крым,да всё узнать.Но самое главное - жить в Крыму гораздо спокойнее чем на Украине.