Светлый

- Аллё! Это с.екс по телефону?- Да, мой сладенький!- Тёть Таня, маму позовите!

Ответы
Марина ...

ха-ха-ха !!! )))) Класс.. ))) Я тут вспомнила.. Как-то уже рассказывала давно : звоню соседке на домашний номер,поднимает трубочку её сынуля и говорит : " Позвоните ей на сотовый.."-"Она что-не дома ? "-" Дома.. но она на диване лежит. " ))))))

Антон Маков

да что там Мопасановские?да что там любые?Мариночка ты лучше всех!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Антон Маков

Марин тебя весь вечер нет..где ты а?

Антон Маков

прошло ещё часа два..Марин ты где?

Марина ...

Разминулись...Я вчера устала,как дровосек,упала вечером без сил..Антон, спасибо за цветочки !!! Стооооолько мноооого !!! Приятно.. 🙂

Антон Маков

я рад,что тебе приятно))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик... . .

Светлый

))

Дива

-Алло! Это секс по телефону? - Нет, это секс по барабану. - В смысле? - Дом престарелых.

Misterdor

Грибы такие разные ,один накормит ,а другой мультики покажет

Алька Energizer

Твоя мама в экстазе бьется...Отвали.

Серый Волк

:-)))))))))))))))

Светлый

))

Валентина Новокшонова

всякий труд имеет место быть)))

Николай Малышев

ЗАНЯТА ! ЗАНЯТА ! ЗАНЯТА !