Наташа Но Не Ваша

КТО ДЕЛАЛ РЕБЕНКУ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ГЛАН И АДЕНОИДОВ...???? ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ...ВАШИ КОММЕНТАРИИ КАКОВО ОНО? (((((((

Ответы
Сергей Ситников

Мне маленькому делали,без общего наркоза!!! Ощющения выше средних!!!

Наталья Фокина

не рекомендую

Наташа Но Не Ваша

ПОЧЕМУ? У МОЕГО РЕБЕНКА ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С НИМИ...ПО НОЧАМ АПНОЭ.. КАК ЖЕ БЫТЬ?

Наталья Фокина

насколько мне известно, операция не избавляет от проблем, однако, слушайте рекомендации врачей

Наташа Но Не Ваша

СПАСИБО