Ле
Леа

Еду рано утром по ещё полупустому городу. Небо ясное, денёк обещает быть хорошим. Негромко играет Kрис Ри «On the Beach». И понимаешь, что ради таких минут и стоит просыпаться на рассвете) А какая музыка способна задать тон Вашему дню?)

Ответы
Sergey Minakov

а у меня в машине до этого были в основном русские песни 20-ти летней давности и старше, а сейчас английский язык-дочке нужно сдавать экзамены по английскому и мы слушаем аудиоучебник, а заодно и русский подтягиваем.

Ле
Леа

Правильно) 👍

Лори🌚

Идешь по улице,зима, серо. И вдруг в наушниках заиграла песня Джильды: я себя ощущала как на карнавале, по пешеходу особо забавно, как по подиуму. Еле сдерживалась от танцев

Ле
Леа

Да, представляю )) а исполнение весьма заводное!

Лори🌚

Спасибо:)

Сергей Пастухов

Утром никакой звуковоспроизводящей аппаратуры. Только пенье птиц ( вплоть до петухов)
В редчайшем случае - ранним утром в начале мая - " Утро красит нежным светом.."

Ле
Леа

Где же вы живёте, раз пение птиц слышите?

Сергей Пастухов

С собой птиц вожу. ( щютка)
Конечно не каждое утро, Леа, но хотелось бы.
И мы же о настроении а не о географии

Ле
Леа

Смысл моего вопроса в том, что в городах сейчас только воробьев и можно услышать ) или нет?

Сергей Пастухов

Не только. Я слышу синиц, сорок и ворон. Временами заглядывают свиристели и снегири. ( хотя последние вроде молча). Но не в этом суть, смысл моего ответа в звуках природы. Наверное устроил бы океанский или хотя бы морской прибой. Но от нас далековато.

Ле
Леа

Ну да, неплохое начало утра - шум морского прибоя )

Ле
Леа

☀️

Вячеслав Алёхин

Я обычно слушаю то что мне я.музыка подбирает, сегодня: https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859

Ле
Леа

У меня тоже есть Я/музыка, но не всегда нравятся предлагаемые треки )

Вячеслав Алёхин

Нужно много слушать именно то что нравится, тогда точность повышается.

Ле
Леа

О, буду знать) спасибо

Мир

И Крис Ри способен мне задать тон прекрасному дню. Обожаю еоо песни

Ле
Леа

Спасибо!)

Мир

🤝

Призрак

хорошо когда удается прочувствовать музыку и реальность..)

Ле
Леа

Да )

Валентина Алтухова

Нравится Крис Ри"Curse of the Traveller"послушайте

Ле
Леа

Спасибо, обязательно!

Медведь Без Маши.

Он ли ю Элвиса ......отель Калифорния Иглс.

Ле
Леа

О, классная композиция!

Газинур Шормаков

Песня .гр. комиссар песня зовет

Ле
Леа

Что-то не припомню такой песни у «Комиссара»

Газинур Шормаков

Леа. Она так и называется.мне очень нравиться

Ле
Леа

Погуглю

Газинур Шормаков

Канешна. И видео есть группы

Ле
Леа

👍

Ирина Карпова

ольга полякова, анна диди.

Ле
Леа

Не слышала о таких. Вечером дома поищу, интересно стало. Спасибо.

Ирина Карпова

см сразу клипы- оч классно

Ле
Леа

Спасибо за совет! 🌺

Друг Михаила

Может быть блюз, или ретро

Ле
Леа

В общем, по настроению, да?)

Друг Михаила

Да, бум-бум, дец-дец не люблю наглухо.

Георгий Клинцов

А как бич переводится?

Ле
Леа

Пляж

Георгий Клинцов

А ещё одна сука....

Ле
Леа

Если вам нечего сказать, зачем нести чушь?

Георгий Клинцов

Ну таков перевод...

Евгения

Радио Монте Карло👍

Ле
Леа

Не один раз слышала про него, но у нас такого нет. Что за плей-лист?

Евгения

Там все такие треки классные... и Крис Дебург и Битлз и Уитни Хьюстон вообщем вся вот такая классика

Ле
Леа

Мне нравится!

Евгения

Да эта Музыка тоже с утра создаёт мой день!

Николай

Самая неожиданная

Раиса Бобкова

Обожаю Криса Ри...

Ле
Леа

Да, я тоже.

Ле
Леа

Ой, спасибо!) и Вам хорошего дня! 🌺🌺🌺

Роберт

" Дорога в ад. " )))

Ле
Леа

Я рада, что у вас такие позитивные эмоции ) кстати, я тоже весь день в голове кручу её

Роберт

Вы - про пляж, я - про лето. )))

Ле
Леа

Это неотделимо ))

Роберт

Красота жизни - да !

Ле
Леа

👍👍

Михаил Аврех

Любой Рокн- ролл

Ле
Леа

Да, весьма ободряюще )👍

Михаил Аврех

придает настроению

Ле
Леа

Ещё какое!)

Михаил Аврех

точно!

Георгий Пришвин

Только не эта

Ле
Леа

Готова услышать ваш вариант

Георгий Пришвин

Во саду ли в огороде..

Go
Goosha

сектор газа

Ле
Леа

У этого исполнительно много поклонников. Я про Криса Ри, если что.

Go
Goosha

крис ри-это он. а ты про неё

Ле
Леа

Я изначально сказала про исполнителя и его композицию. Не знаю, что конкретно ты подразумеваешь.

Go
Goosha

Да ну, мне надоел он с однообразными песнями лет 20 назад

Ле
Леа

Данте вопрос, я же не пропагандирую )

Андрей Смирнов

🤢🤢🤢🤢🤢

Ле
Леа

👌