На
Наталья

Не надо никого искать. Ищут джинсы в магазине, одноклассников, которые уехали, реферат по истории на завтрашний семинар, носок, который куда-то
подевался. Ищут практически все, но не любовь. Не надо ее искать. Всему свое время, правда.

Ответы
Андрей А..

а ты уже нашла? Чтобы не случилось, ищи в этом позитив!!!!!!!!!!!!

А*
Андрей *****

Однозначно, каждому сопогу всегда пара найдется

Валентина

любовь нечаянно нагрянет, зачем метаться?

Ольга Боровикова

Всему свое время. По другому никак