Stop Пиар Иван Пауэр

Почему когда Металлика в Лужниках так отстойно исполняла группу крови то танцующие идиоты под светодиоды махали своими тупыми головами и подпевали этим уродам , тогда лидергитарист Кино нанял оркестр и исполнил композицию Металлики по нотам и звучало классно

Ответы
Татьяна *

Потому что талант может исполнить любую композицию и на банном тазике...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того

Татьяна *

Ну любят в России неликвидный уже в Европах хлам

Stop Пиар Иван Пауэр

А чего в России любят ?

Татьяна *

См. Выше)

Stop Пиар Иван Пауэр

Господа Бога ?

Татьяна *

)))) обнять и поцеловать))) неликвидный хлам кк я написала выше)))