Сана Ушаков

Я попал в дтп ....сам был за рулём,я был трезв в следствии усталости уснул и мой товарищ который сидел рядом погиб при дтп !!!! меня осудили на 2,6 условно с лишением прав на 2 года , у меня на иждевении 3 годовалый...ребёнок , уже год отмечаюсь ..кто подскажет ?? Попадаю ли я под Амнистию 2013 года ????есть юристы

Ответы
Наталья Тяпкина

сочувствую, я не юрист, Надо в инете найти , где отвечают юристы или люди могут ответить знающие..

Леди В Пледе

вам,извините,на консультацию у нормального юриста денег жалко? А тут,пожалуй,насоветуют

Светлана Гришанова

амнистия вроде только для тех, кто за мошенничество сидит (под Сердюкова сделали)

Сана Ушаков

слыхал и этот вариант ...он соскочит точно друг вовы путина ,если не родственник

Юлия Сулейманова

очень вам сочувствую, но помочь не могу, действительно нужен юрист

Алексей Безделев

Полагаю амнистия только для реально осужденных

Вадим

условно получил и будь за это рад

Сана Ушаков

ты умный что ли ....уймись и молчи если не знаеш нихуя ....смотри что самого не коснулось умник !!!

Вадим

спокойно чувачёк,давай-ка без эмоций)

Сана Ушаков

знаешь !! хотя ты не знаешь ....когда всё хорошо ...и в друг всё очень плохо ....ни кому не желаю такой хуйни ....но смотри это меня вот так коснулось ...как коснётся тебя ?? и какая ждёт тебя подножка я не знаю ..но хотелось бы посмотреть на твою физиономию

Вадим

так это же судьба,за что то наказанье и ты об этом знаешь

Сана Ушаков

..согласен ..но каждого ведь настигнет ...а кого как хз вот поэтому не надо так к людям как ты ..меня могли вообще оправдать ...и ситуация такова что неполучилось . смотри в оба когда нить вспомниш меня и мои слова А УЖЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ !!!! останешся 1на 1

Вадим

я буду смотреть в оба и спать за рулём не буду,чревато

Сана Ушаков

вот и не трынди тогда

Юрa Дячeнко

оце вопрос не поадресу

___Galina____Goncharova______

это все правда что ли

Сана Ушаков

ну да и так бывает ...как попасть под амнистию ...??

Анатолий Федотов

лучше б ты не попадал

Сана Ушаков

да так оно ...но как с амнистией???

Марина Мирных

Не юрист сожалению

Сана Ушаков

уже подсказали ..но чем больше ответов тем точнее узнаю ..спасибо

Марина Мирных

Не за что 🙂

S@v@nn@

статья какая?

Сана Ушаков

264 ук рф часть не скажу не помню кароче трезвый был ..с моря ехали 2,6 условно получил и 2 лишения прав. отмечаюсь год уже на иждевении 3х годовалый ребёнок

S@v@nn@

скорее всего у вас часть 5. Да, Ваша статья попадает под амнистию

**
***ole4Ka***

рмпрпжгпиори

Сана Ушаков

аля улю ....нихуа не пойму

Алексей Вискун

Да попадаешь

Сана Ушаков

спасибо

Юрий Мерзликин

попадешь.

Сана Ушаков

мне реальный ответ нужен ...реально да попадаю ...

Сана Ушаков

спасибо ...))

Виктор Тарасюк

Да

Сана Ушаков

что да ...попадаю под неё

Виктор Тарасюк

Да, попадаешь.

Сана Ушаков

спасибо ..мир не без добрых людей ...

Виктор Тарасюк

Не за что