Та
Татьяна

Все мужчины слабы, а слабее всех джентльмены

Ответы
Котик - Наркотик )))

Интеллигенты они/ . - Интеллигент у нас в округе редкий вид,Берег бы шкуру - он под пули норовит,Мог долго жить - умрет в рассвете лет,А жаль, прекрасный человек - интеллигентНо он противник лучше не бывает,Ты упадешь, а он не добивает,Ударишь в спину и не ждешь ответ,Интеллигенту от себя спасенья нет.

Котик - Наркотик )))

Интеллигенты они/ . - Интеллигент у нас в округе редкий вид,Берег бы шкуру- он под пули норовит,Мог долго жить - умрет в рассвете лет,А жаль,прекрасный человек - интеллигентНо он противник лучше не бывает,Тыупадешь, а он не добивает,Ударишь в спину и не ждешь ответ,Интеллигентуот себя спасенья нет.

Сауле Муканова

Да А что это я про джентльменов возможно в ваших словах что то есть Лучше пусть без изысканных манер но рыцарь или защитник лохматый Хихихаха Смешно стало из за последнего словечка

Максим Денисов

хочешь сказать наверное ошиблись назвав нас сильным полом;),про джентльменов согласен,это в основном тюни,которые прекрываются своим джентльменством,но ошибаешся на счёт всех!

Техническая Поддержка

джентельмены это обычные мужики, только с мозгами. Они пошлют тебя нахуй так, что ты и не поймешь, а культурное общество над тобой посмеется.

Артем Ступников

сильнее всех джентельмены, это те люди, которые сдерживают свои природные инстинкты, ради женщин

полина ***

А разве сильный мужчина не может быть джентльменом?Или джентльмен стало именем нарицательным?

Михаил Колобков

Ну, вам, неудовлетворенным женщинам видней, кого лучше обвинить в своем неудовлетворенности.

На
Надюшка

Нееее, мой сильный, шуршит там на кухне, чего то готовит, а я тут слабенькая такая 😉

Михаил Журавлев

Вот уж не сказал бы! Откуда, милая, столь, мягко говоря, странные выводы???

Та
Татьяна

Так среди людей живу...

Михаил Журавлев

Могу искренне посочувствовать по поводу такого окружения :)))

Светлана

я к мужчинам хорошо отношусь (к правильным). Мне попадаются сильные))))

强力

Да, мы слабы, ибо пытаемся (некоторые пытаются) играть джентльменов.

Сергей.

- Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

Татьяна Зеленцова

слабее, мне кажется, пассивные гомосексуалисти... извините

Семенов Игорь

А как с доказательной базой такого смелого утверждения?

Maksimka Maks

кричала восьмикратная чемпионка по тяжелой атлетики )

Инна Мурзина

А в Библии сказано, что женщина более слабый сосуд.

Игорь Трофимов

перед красивой женщиной, особенно если она голая!

Алексей Батогов

Красотулечка!!!! Я не джентльмен. Я русский принц.

Ibragim Abdulkerimov

Вообще-то мужчины слабаки...в отличии от женщин...