Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По моим семилетним наблюдениям здесь, самый наболевший вопрос о дружбе мужчины и женщины. А чего вы маятесь я не пойму, хотите Дружить-Дружите, Любить так Любите. Не ищите полутонов или теней, зажгите лампаду, проще говоря включите свет. Не вопрос.

Ответы
Дм
Дмитрий

Добрый вечер красавица!. Всему виной нерешительность и неопределенность. Ты, конечно, знакома с таким понятием как лезвие Оккама. Так вот, человек просто не всегда может им разделить понятие дружбы и любви. Не беги от судьбы, но и не строй воздушные замки. Я так думаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, Дим, а что сложного. Чем старше, тем проще, Брачные танцы хороши в юности, в зрелости они уже смешны. "Тело потеряло свою гибкость" образно говоря, если ты конечно правильно понимаешь о чём я.

Дм
Дмитрий

Соглашусь. Я такого же мнения. Некоторые не понимают этого просто.

Сергей Хрулёв

Я единственное понял из этих вопросов - задающие ответа не получат никогда, как бы им не отвечали. Просто добавятся задающие этот вопрос. То же самое про любовь. Я вначале пытался объяснять, вижу - там не слышат, потому что не знают что это.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верно не знают

Сергей Хрулёв

А мы-то чего печемся? Что-то изменим?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Порядок вопросов на спрашке может быть,)))

Сергей Хрулёв

Ну да, содрогание воздуха.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может быть

Mister Farid

согласен, все эти "женский половой орган" страдания, вообще фигня какая-то.. как все эти люди сами в туалет то ходят, без сомнений, а вдруг, они делают что-то не так, неправильно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Фарид убили просто🤣🤣🤣

Mister Farid

))) ну таки дааа, а как иначе то? )))🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Редкое понимание вопроса)🤝

Mister Farid

🤝

Евгений Левин

Жанночка, тогда все у всех мужчин, будет как у Наполеона...зашел в опочивальню, саблю и штаны снял, сунул-вынул и пошел захватывать Чикаго.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Собственно мозги и их процессы никто не отменял, вы же не животные чтобы сводить все к единственной потребности организма

Александр Камышан

здорово!!!)) вот только словосочетание : "дружба между мужчиной и женщиной", звучит диковато.. ну как мы можем дружить!??? ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А это вам выбирать, не можете, не дружите, кто ж неволит, кто может тот дружит.

Змея)))))))

Не вопрос. Но блабла и понты выше. А мы дружимся, треплемся и уже давно за периметром сосёмся🤣🤣🤣🤣

Михаил Королёв

Да разве это вопрос . Вопрос -а надо ли? Будет ли лампада то гореть , пробки не перегорят?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем усложнять

Михаил Королёв

Чтобы потом не ошибиться , логти не кусать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие локти? Простите заранее, вам под сраку лет и вы хотите сказать вы мальчик - одуванчик)

Михаил Королёв

Я мальчик , а кто докажет что я девочка ? И причем здесь моя срака ? Вы думаете могу ли я ? Могу не сомневайтесь -уверен Вам понравится.

(◆_◆)

Многие забывают включить моск и логическое мышление. А вы тут ажна про свет говорите..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

До 30 простительно, после уже смешно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

По моим 10-ти летним наблюдениям.........И БОЛЕЕ......ДО СИХ ПОР АВАТАРА ? )))))))

Parchemin

Что бы чему-либо научиться, нужно иногда менять обстановку и общество

Юрий Фролов

вот он порыв души...мне не дышать без него...продолжайте...прошу вас...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вам кислородную подушку?

Юрий Фролов

нет не нужно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну и замечательно

Юрий Фролов

замечательно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Любите, пока любится,
Ревнуйте, пока ревнуется.🙂👍🍁

Валерий

Согласен!...хотите - так берите!) никто не может запретить...

Александр

👍 ...только сопротивления с противоположной стороны!

Светлана

Люди так и делают. Только не знают-они любят или дружат?

Игорь Качесов

Но вы это говорите из постельной темноты!☝️😉))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы.сами то поймёте, что написали

Владимир Хорламов

скорее надо выключить свет ..и все сразу наладится

Z_Vell

ну или свечку позвольте вам подержать чтоли😌

Ал
Александр

Так в чём собственно вопрос- включите, покажите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы где-то вопрос видите, вроде ясно написано "Не вопрос"

Ал
Александр

У меня был не ответ-предложение.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да не могут они дружить, уже давно всем понятно)