Руслан Varis

браво медведев! деньги оказывается есть! на адронный коллайдер. откуда деньжата? с бюджета вестимо. народ выживает,а я развожу! "Все финансовые условия для участия во второй фазе модернизации коллайдера нами заранее просчитаны и поставлены в бюджет, здесь с этим проблем не будет", - заявил премьер. По его мнению, это создаст хорошие условия для того, чтобы продолжалось сотрудничеств

Ответы
Владимир Тунгусов

Наша страна отстаёт в передовых технологиях из-за шкурных интересов её населения. Китай стал второй экономикой мира, по причине, расстрела шкурников на главной площади страны.

Владимир Тунгусов

Китайцы по колена в воде выращивают рис, живут хуже не бывает, но развивают экономику.

Руслан Varis

как можно жить хуже,при развитой экономике? не логично.

Владимир Тунгусов

Половина населения, живёт в общежитиях при заводах и сводит концы с концами, Огромное количество китайцев переехало из страны с развитой экономикой в Россию.

Руслан Varis

значит у них не развитая экономика

Владимир Тунгусов

Развитая, народ скромный, а не шкурный и боится других расстрелов на площади.

Олег Плахотин

С коллайдером какой то косяк вышел,денег вложили,результат нулевой,чтоб как то оправдаться придумали эту фигню,денег ещё вложат уроды за нас счёт

Руслан Varis

👍🤝они хотят собрать со всех денег,долбануть в коллайдере одну частицу об другую и посмотреть,что получится - бог или реликтовый взрыв.

Олег Плахотин

Да не думаю,это очередная дорогостоящая игрушка,чем бы дитя не тешилась..понты,показать что наука у нас на месте не стоии

Руслан Varis

Медведев говорит о деньгах для европейского коллайдера. они заложены в российский бюджет.

Олег Плахотин

Деньги отмывают

Руслан Varis

точно

Олег Плахотин

Умом не понять

Алла Трифонова

Да что говорить: дорога в Крым, а теперь на Сахалин. Как же мы без них жили и живём. А без коллайдера я спать не могу

Ля
Ляся

Каждый уважающий себя человек должен знать, что слово "евонный" пишется с двумя "н", а "ихний" — с одной 🤔

Светлана Спицина

Да да, а мы послушаем, как наши космические корабли бороздят просторы большого театра перед Ваганьково.

Ве
Вероника

Да,эти наши министры-капиталисты роются в бюджете,как в собственном кармане,денег нет .но вы держитесь

Милош Йованович

Появится возможность разворовывать...Дело то не изученное....Воруйте народные денюжки.

Слуга Государев

народ на иномарках ездит и в Турцию пенсия в Москве в два раза больше чем в России

..

Руководство РФ враги своего народа. Всерьёз обсуждать и осуждать их смешно.

Зоя Овсиенко

Горбачёв с Ельцыным ДАВНО продали страну. Мы - колония Англии, США и Израиля.

Галина

И каков же вывод ,требуется делать также как делает Медведев .

Руслан Varis

вывод за рубеж

Никита Анохин

Коллайдер когда-нибудь окупится, а танки и ракеты - никогда!

Руслан Varis

у Медведева не окупается ничего.

Татьяна Сентюрева

с нас,дачников он эти деньги заберет,..нехороший он человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну молодец! Инвестирует средства в научные исследования!

Наталия

В бюджет чего только не поставлено, кроме нужд народа ....

Лисовский Николай Васильевич

Точно также когда - то рассуждали про полеты в космос.

Руслан Varis

Марии Складовской-Кюри никто не помогал добывать Радий. Но бомбы на Японию сбросили. Что касается космоса,то то программу СССР никто из-за рубежа не финансировал. Более того,финансировали противодействие. И коллайдер не в России,а в Европе. Для народа денег нет,а для для Европы есть. Транснациональная банда расхитителей.

Лисовский Николай Васильевич

Коллайдер проект интернациональный. потому что ни одна страна в одиночку такое не потянет. Разумеется сам коллайдер какой - то сиюминутной практической пользы не несет. но технологии которые там разрабатываются впоследствии придут в производство и в конечном итоге послужат людям

Руслан Varis

не верю,что вы верите обещаниям

Лисовский Николай Васильевич

А мне никто ничего не обещает. Исторический опыт говорит что любые научные изыскания кажущиеся бесполезными сегодня завтра приносят конкретную пользу людям. Не будь первого спутника в 1957-м году не было бы сейчас мобильной связи и спутникового ТВ.

Руслан Varis

опыт в настоящем говорит,что "международные проекты" это шарлатанство ц целью наживы. А в контексте "международного" отношения к России это означает,что ведётся целенаправленная "международно"-спроектированная война против моей страны через разграбление и уничтожение населения с применением самых современных технологий. Плюс отстреливают наших учёных. "Вся война основана на обмане" Сунь Цзы

Миша Чернов

а вы считаете- вместо коллайдера- надо вам отдать?

Руслан Varis

вам

Миша Чернов

если всем давать- никого это не спасет- а науку двигать надо

Степаныч

Двинули аж задний проход разнесли

Миша Чернов

вам что ли? вы научный работник?

Степаныч

вместо коллайдера- надо вам отдать?Надо брать там где надо!

Вячеслав Алёхин

Ваши предложения, как правильно рулить деньгами?

Вячеслав Алёхин

Я прямо задумался, где я такое писал...

Руслан Varis

сначала думать научитесь. вас потянуло на коммунизм,я вам ответил,что его нет. не знаете,что такое рентабельность учитесь. я вам предложил буквари. и не отнимайте время.

Вячеслав Алёхин

Мне то зачем? Вы недовольны, вот предлагайте правительству, они же глупые, а вы видимо умный?

Руслан Varis

предлагая другим,что делать,не забудьте предложить себе куда идти.

Вячеслав Алёхин

Не ну правильно когда нечего сказать, тупо хамим...

Аптер Пётр Яковлевич

Латт бы ему веником берёзовым по месту одному.

Рая Люба

да. на всякую муть деньги находятся

Ал
Александрович

Рассуждение, достойное внимания...