Александр Вяткин

Как вам популистские начинания аргентинского лидера?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

оппоненты заявили, что предложения Милеи нереалистичны, основанные на предыдущих политических тенденциях в стране, и время покажет, какие из них найдут отражение во время его президентства.
это включает в себя:
- план долларизации экономики в свете быстрого обесценивания песо и высокой инфляции...
- отрицание изменения климата,
- поддержку прав на оружие и противодействие абортам, которые были легализованы в Аргентине в 2020 году...
- решение для возвращения Мальвинских островов Аргентине дипломатическим путем, решение жизнеспособное, достижимое...
новый президент Аргентины не женат, и в результате его первой леди является не его партнерша, а его сестра - Карина Милей.
в ответ на то, что политический соперник назвал его "растрепанным участником дискуссии, который кричит на сцене и спит с восмью собаками и своей сестрой", Милей сказал: "У меня нет восьми собак"...у него их четыре...
он неоднократно целился – довольно странно – в своего соотечественника, Папу Франциска, называя его "гребаным коммунистом", "коммунистическим дерьмом" и "представителем зла на Земле" в жестоких постах в социальных сетях просто из-за его предполагаемой поддержки "социальной справедливости" и политики помощи бедным..."Иисус не платил налогов", - написал Милей в твиттере...
Милей рассказывал о несчастливом детстве в Буэнос-Айресе, утверждает, что его родители, Норберто и Алисия, физически и словесно оскорбляли его, когда он был маленьким...став взрослым, он не разговаривал с ними в течение десяти лет. "Они мертвы для меня", - говорил он.
Милей изучает телепатию в свободное время и имеет медиума для "общения" с Конаном, псом породы мастиф, который умер в 2017 году, прося у него совета по политическим вопросам...в 2018 году он заплатил около 50 000 долларов американской компании PerPETuate за клонирование Конана с использованием его ДНК...
он также "тренер по тантрическому сексу"- Милей рассказал о своем предпочтении секса втроём...

Нептун

они всегда были профашистские, если хотят полностью перейти на амер доллар, то это явно говорит что он ставленник англосаксов, так что там по прежнему ловить нечего

Александр Вяткин

Ну,сказать и сделать - две большие разницы.

Нептун

о чем речь? в ВОВ через каналы ватикана и мальту, изверги фашистской германии свалили все в осн в аргентину, там построены поселения фашистов, туда свалил на подводной лодке и гитлер, дожил до старости и помер там, часть фрицев уехали в сшу в то время и не были наказаны.

Сергей Иванович

Возглавляя партии и классы
Лидеры совсем не брали в толк
Что идея вброшенная в массы
Словно девка вброшенная в полк...
И. Губерман

Александр Вяткин

Твоя рилика?

Сергей Иванович

Пардон, что ?

Александр Вяткин

Рилика.Стихи такие.

Сергей Иванович

Это гарики Игоря Губермана, там же подписано

Александр Вяткин

О,как! Я думал - это твоя фамилия.

Да
Дамир

Это просто клоун, для картинки. Наднациональное управление приносит Аргентину в жертву ради попытки продления гегемонии США

Александр Вяткин

Ну да,расширение долларовой зоны.

Серафимка

Вспомните, как один президент одной страны клялся и обещал много-много всего... А теперь его страна в руинах и разрухе, в войне.

Александр Вяткин

Они все перед выборами клянутся.

Victor. By

или быстро сдуется...или заведет страну в клоаку, из которой с трудом придется выбираться

Александр Вяткин

Они уже там.

Victor. By

и это только начало...

Александр Вяткин

Представляю кончало.

Станислава Левицкая

Удивляюсь только,о чем думает народ,когда такого неадеквата выбирают в президенты!!?

Александр Вяткин

Они просто от предыдущего избавиться хотели. Примерно,как на украине.

Станислава Левицкая

Зато у нас он вечный,живее всех живых.

Александр Вяткин

Не думаю,что всех У него похоже с почками не всё в порядке.Лицо отёчное. Речь как у больного с уремией.

Станислава Левицкая

Неплохой диагноз..

Александр Вяткин

Это не диагноз.Это лишь симптомы и предположения.

Станислава Левицкая

Но он хорохорится..иначе нельзя

Александр Вяткин

Нельзя.Иначе сожрут такие вонючки,как чубайс.

维克多

Меня больше интересует психическое состояние населения, выбирающего таких лидеров.

Александр Вяткин

Безысходность.

维克多

Нет, это ведь делается с огромным воодушевлением значительной части населения. Вот как в своё время в Армении, например. Пашинян пешком ходил по городам и весям (на окраине выходил из автомобиля и вместе со свитой шёл пешком, разговаривал с людьми. Поэтому его выбрали...

Александр Вяткин

Просто больше некого было.

Игорь Крайнов

Да не дурак он. Он - запрос малограмотного населения. Дураков к власти не пускают

Александр Вяткин

А кто спорит? Раз добрался до президентства,значит далеко не дурак.

Игорь Крайнов

Точно так же и ныне покойный Владимир Вольфович понимал,, что он тоже своевременный запрос.. Говорил умные слова и долго и счастливо прожил....

Александр Вяткин

Вольфыча надо было в ООН.Он бы там показал кузькину мать.

Ѻлегъ

ни как ...но, тенденция развития этого мира прослеживается четко

Александр *********

пока никак Страна сейчас в кризисе и её надо выводить из него

Старый Волчара

Судя по всему хана Аргентине))) Странно штаты помалкивают)

Александр Вяткин

Сами наблюдают. Они так просто в пекло не полезут.

Дмитрий Степанов

Один артист уже довел страну до ручки, и этот доведет ...

Александр Вяткин

Это какой?

Дмитрий Степанов

Зеленский

Александр Вяткин

Он лишь довершает. Начали прозападные деятели типа кучмана.

Дмитрий Степанов

Ну свалят то все именно на него...

Александр Вяткин

Ну,надо же на кого-то всё дерьмо слить. Возможно и байдена та же участь ждёт.

Дмитрий Степанов

Конечно!

Никита Анохин

Русские добрались уже до аргентинского лидера.

Александр Вяткин

Ещё не собирались.

Котик - Наркотик )))

Как клоун приходит к власти - хана той стране ...

Герцог Альба

пускай говорит что хоче....нам то какая разница

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть точное и ёмкое русское слово. Ебанько!

Александр Вяткин

Они скорее украинское. На их фамилию смахивает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смахивает,но не более того.

Александр Вяткин

А более и не надо.

Мария Смирнова

Мне нашего лидера хватает с его закидонами

Александр Вяткин

И какие у него закидоны?

Мария Смирнова

Разные. То пузико почесать, то игрушка закатилась, то еду неси, то бумажку в лоток забыли положить.

Ти
Тина

Впервые вижу такого придурка президентом.

Александр Вяткин

А бориска? Тот ,который джонсон.

Ти
Тина

Да тоже знатный придурок,но этот и Бориску прошел. Такое впечатление что их специально тупят

Александр Вяткин

...в одном инкубаторе клонируют.

Ти
Тина

Да похоже, такими управлять просто. Кто то же их производит и по ом управляет,как куклами.

Тоби Мухиннн

какой то идиот.ну посмотрим что получится