Юрий Олексеенко

-Чем это у нас так вкусно пахнет?! -Пирожки с капустой, твои любимые! Диалог из какого российского фильма?

Ответы
Галина Мамаева

Юрий, 400 лет назад Минин и Пожарский освободили Москву от польских шляхтичей и объединили Великую Русь. Сегодня верующие почитают икону Казанской Божьей Матери, с ней русичи изгнали поляков. С праздником!!!

Oleg Simanov

тогда не назову вроде много встречал похожих фраз.......... а где ваша задумка не знаю....... похоже на Чехова изначально.......

Юрий Олексеенко

Нет. Фильм наш российский о криминальных событиях в 60-е годы...

Oleg Simanov

Высоцкий? играл?

Юрий Олексеенко

Нет. Не Высоцкий. Фильм можно сказать вышел на экраны четыре года назад.

Oleg Simanov

сдаюсь. найду но лень..........

Юрий Олексеенко

Я и так уже Вам много подсказок сделал.

Oleg Simanov

сорри копать... найду го я не смотрю по фильмам.........

Людмила

Извините. Прочитала ответ, но такой фильм не смотрела. Хотя диалог знаком, возможно и в другом фильме слышала.

Юрий Олексеенко

Мосгаз

Людмила

Я уже поняла, но я не видела этот фильм

Oleg Simanov

А сваты есть но........ прик время провести не помню ж их......... например бриллиантовую руку помнишь........

Queen Of Wolves

не знаю.....у меня и правда пирогом пахнет......ой....побегу посмотрю.....

Борис

У вас есть пирожки с макаронами? Нету? Ну вот, нет твоих любимых))

Любовь Великодченко

Только вчера смотрела, а название забыла... Старость.

Юрий Олексеенко

Могу подсказать. Российский сериал криминальный. События происходят в 60-е годы прошлого века.

Любовь Великодченко

Лучше бы название сказали.

Юрий Олексеенко

Думайте!

Любовь Великодченко

Неохота!!!

Любовь Великодченко

Неохота!!!

Vasil Tanev

я не люблю с капустой((( с шоколадом )) договорилис ??

Любовь Степанюк

Мои пирожки всегда вкусные .И с капустой тоже....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да такой диалог я слышала не в одном фильме ...

Oleg Simanov

Любовь и голуби чего то в голову пришло........

Юрий Олексеенко

Нет. Другой фильм.

Oleg Simanov

пооно - Сваты

Татьяна Целуйко

Знаком диалог..а вот не помню...подскажите,..

Юрий Олексеенко

Мосгаз

Надя *****

Самая обаятельная и привлекательная

Елена Доманчук

не знаю, но сегодня спеку эти пирожки

На
Наталья

наверно, я не смотрела такой фильм...

Люба Аксенова

не помню ,а ВЫ скажите ,буду знать...

Анатолий Федотов

так я фильмы с капустой не смотрю

Юрий Олексеенко

Не смотри.

Анатолий Федотов

ладно

Юрий Олексеенко

У себя там на киностудии им.Довженко смотри про бутерброды с салом.

Анатолий Федотов

ладно

Славия Полчыньска

🍔 🍟 пан ты опять голодни???

Винецкая Клара

не помню,но ПИРОЖКИ такие люблю!

Галина

Пойду делать пирожки с капустой