Шурикус:wave:

Добрый вечер. Есть разные соц-опросы.. Самый обманчевый это Левада-центр! Давайте проведем свой.. честный и правдивый опрос!) Если бы в воскресения были выборы президента РФ.. вы бы отдали свой голос за ВВП.. это не дескусия..просто ДА или НЕТ. Начнём?)

Ответы
Наоба Вашидома

Соцопросы ни при чём... Достаточно каждый раз приходить на выборы перед закрытием...и всё станет очевидным. Это даже не мнение.Это факты.
Что ни одни из выборов не были честными.
И кого мы выбрали на самом деле - не знает никто...

Шурикус:wave:

Ну вы вошли в дескусию)) но ответ понятен))👍👏

Людмила Потёмкина

Ну к чему такие высокие опросы?) Всегда ходила по воскресеньям на выборы!!!!!)....!!!!и всегда отдавала свой голос за президента РФ!!!!! И что?)

Шурикус:wave:

Реальность

А(
Алёша (Клайд)

Тут, Сцуко в 50 уже никуда не берут . А этот ещё 5 лет добавил к пенсионному возрасту. Нахера мне ещё 5 лет работать?Чтобы в пенсионном фонде спи#здили очередные 200 млрд. рублей!!!?

Шурикус:wave:

Браво👏👏👏..

Людмила Потёмкина

Ну я успела на пенсию выйти,а много законов принимает Дума,они даже представления не имеют о реальной жизни вн5е

Шурикус:wave:

А почему здесь эти вопросы.. а не на митингах??))

С. Н. Н. (Z)

вам надо было по-другому сформулировать вопрос..кто ДА - проходите мимо, а кто НЕТ - пишите, похвалю)

Шурикус:wave:

Кто я?? что бы хвалить!!! Кто как ответил,это уже смело в стране концлагерь!!!

С. Н. Н. (Z)

вот именно! кто как ответил..кому-то пряник, а кому-то оскорбления)

Шурикус:wave:

Каждый слышит или понимает сам!!

С. Н. Н. (Z)

естественно!)) только научитесь сначала уважать мнение других...к ним не обязательно прислушиваться...и не навязывайте своё мнение)

Неизвестно Неизвестно

Путин вписал своё имя в развитие страны. Кто есть или был на горизонте лучше? Никого, поэтому - ДА

Шурикус:wave:

Ну в ответ тебе ебан московский..что он.. что ты..ну сам уже понял наверное!!

Неизвестно Неизвестно

Не понял, надо пояснить. Я угадывать чужие мысли не умею😂

Шурикус:wave:

Ну это уже твои проблемы.. Досвидания✋✋

Неизвестно Неизвестно

У меня нет проблем.😂 Можете обьяснить своё мнение?

Шурикус:wave:

Нет желания!! Мы по разные стороны барикад.

Неизвестно Неизвестно

А я не воюю, может Вы и правы, хочется узнать в чем?

Серж Новиков

за всю свою жизнь, никогда не голосовал за путятишну... уж лучше жирик или навальный...

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ!!👍👍✊✊

Серж Новиков

за едро тоже не голосовал, к слову.

Леди Мила

и что? Все ответили НЕТ ! И только одна идиотка написала ДА Левада - самый честный

Шурикус:wave:

Да ещё.. мне думается что эти мрази плодятся с каждым днём))) Страна мазохистов какая та!!!☺️

Леди Мила

Тупых, зомбированных терпил.. за 100 лет селекции вывели

Шурикус:wave:

Браво😀😀👍👍👍

Леди Мила

🙋‍♀️

A@
Alek @

бля... у меня на воскресенье планы другие... я член, если что...

A@
Alek @

моя задача - обеспечить... я на выборах красивучий, лавандой пахну и всё такое... и не считаю... работу работаю...

Шурикус:wave:

Шестёрка..Досвидания✋✋✋

A@
Alek @

нэт... шестерки вокруг ходют... а я шнурок )))

Шурикус:wave:

Да хоть ботинок..мне не приятно общятся с такими!!

A@
Alek @

ну поясни, почему... и с кем приятно?

Снусмумрик))

Некорректен немного вопрос)) Выборы подразумевают выбор))

Шурикус:wave:

Нет выбора в этой стране..но каждый должен быть честным!!! хотя бы с самим собой!!!

Снусмумрик))

Тогда "да/нет" некорректный вариант)) вопрос ведь в том, кто будет альтернативой)

Шурикус:wave:

Уфффф!!! Проехали!!!

Снусмумрик))

Без альтернативы - за него)

Шурикус:wave:

В руки вам флаг..и прямая дорога в средневековья✋✋✋

Таирия Таирия

Что тогда нет, что сейчас нет и потом тоже нет.

Божья Коровка

я ВВП уважаю, но голос свой не отдаю никому

Шурикус:wave:

Ого!!! И за что ты его ""уважаешь''???

Божья Коровка

что так долго держится)

Шурикус:wave:

Ну да..ответ очередного дебила!!!👎👎👎

Божья Коровка

но, но, сир)) дуры)

Шурикус:wave:

Да без разницы!!! Достали вы уже тупые путидроты!!!

Слуга Государев

да потому что адекватов более нету

Шурикус:wave:

Ахуеть))) Адекватно обкрадывать страну..и прощять наши денги лярдами всяким ... это адекватный ""правитель""???!!!

Слуга Государев

я ах....аю с демагогии и пиндосовской пропаганды все цветные революции начинались коррупции причем обкрадывают страну олигархи а козел отпущения ВВП потому что посылает пиндосню далеко далеко

Шурикус:wave:

Уёбок гоу в ЧС..Еблан тупорылый!!! Ещё год..а потом скулить будешь!!

Владимир Игнашов

самый честный...это Левада Центр....

Шурикус:wave:

Да или нет!!!

Владимир Игнашов

☝️..ни в коем случае !!

Шурикус:wave:

Спасибо👍👍👏👏

Владимир Игнашов

на здоровье ..)))😂

Ирина Матерова

А что означает слово дескусия??

Шурикус:wave:

Обозри свою квартиру..на аве очень заметно👎👎..Сухари буду кушать ..но путю зашешу!!!Позорище!!!

Ирина Матерова

А твоя то хатенка прям вся в долларасах сияет...сидишь на златом тубусе и в попытках высраться ваяешь исторические экскурсы в историю...браво...бумагой туалетной запассссся надеюсь...

Шурикус:wave:

Увы нет.( про доллары и унитаз) Но тебе быдло с культурной столицы))) долеко до моего дома!!! И давай так..мне противно с такими как ты общатся.. без ругани.. ПОКААА✋✋✋

Ирина Матерова

А на хер мне твой убогий домишко? С твоим убогим умишком??? С убогой писушкой?? Ой рассмешил...СПАСИБО..

Шурикус:wave:

Что быдло..сказать не чего. надо значит начать гавкать.. или агрессировать???))) А на что вы вобще то спасобны?? только ..Ладно. ПОКА✋✋

Вера Bdfyjdf

Но правильно вертикально

Людмила Ульяновская

И ДО ТОГО я -нет была

Григорий

Ни в коем случае

Шурикус:wave:

Браво👏👏👏✊

Григорий

🤝☺️✌️

Шурикус:wave:

Удачи вам!!!

Григорий

Удачи всем нам

Уральская Рябинушка

НЕТ, однозначно

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ!!👍👍👏👏🌷

Эльвира Мандрыка

Да, я за Путина.

Шурикус:wave:

Понятно..

Эльвира Мандрыка

Я его видела в своём городе в живую и он мне понравился.

Шурикус:wave:

Ну ну...

Олег Плахотин

Нет однозначно

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ👍👍✊✊

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Шурикус:wave:

Взаимно!!

Марина

Вам это зачем

Шурикус:wave:

Интересно.. а вы вопрос читайте внимательно

Марина

Конечно

Шурикус:wave:

Там вроде написано..дескусия отсутствует!!!!!

Марина

Опрос вам зачем?

Шурикус:wave:

Вы что следователь?? вроде написано ясно!!! что ещё не понятно??😈😈