Мистер Сингулярный

Знакомая как-то выразилась: задолбала меня эта свобода. Как вы это понимаете?

Ответы
Ев
Евгения

надоело нести ответственность только за себя. мы ведь существа, которые все время в одиночестве , называя себя свободными от всего и всех, долго жить не можем. нам обязательно надо о ком-нибудь заботиться. вот и у вашей знакомой такой период наступил

Даяра Солан

а что тут понимать ?Если она свободна, то хочет отношений. Если она в отношениях, то хочет, чтоб несколько сузились рамки свободы того с кем она в отношениях

Мистер Сингулярный

свободна и одинока..хочет за меня выйти, предложила. а я женат)

Александр Петрович Кудрявцев

кто знает что она имела в виду. Личная свобода без цели? Свобода общества которая похожа на дурдом? Или еще что...

Моня Гершензон

знакомо ... у меня приятель обязательно раз в две недели колотит жену... ей это как наркотик ... иначе в ппц...

Моня Гершензон

факт ... однажды зазвал меня выпить по рюмахе ... в квартире бардак, посуда не мыта, дети плачут от голода ...вот и рассказал про это ...

Мистер Сингулярный

здесь толку нет. алкашня.

Моня Гершензон

) за то, после экзекуции, j,hf

Моня Гершензон

) за то, после экзекуции, j,hf

Моня Гершензон

образцовая семья ...

Master Roma Mamedov

Надо во время выходить замуж,иметь семью и детей,не ради себя жить,а жить,чтобы и после тебя была жизнь

Сергей Пастухов

В контексте.
А т.к. это Ваша знакомая, не моя, То контекст моего ответа - свобода =одиночество.

Олег Бологов

Вот и надо было у нее уточнить т.к. в этот термин можно впихнуть любую сущность.

Мистер Сингулярный

Да)) я ждал ответы от женщин. Насколько они понимают себя и своих подруг.

Ян Никонов

Все ебут только и больше нахер ни за чем не нужна. Вот Цена свободы тупой бабы

Мистер Сингулярный

Вариант.))

Романтичная Особа

Странно. Свободы в чистом виде нет)) Но она явно хочет быть у кого то в плену))

Мистер Сингулярный

у меня, но увы для нее, я женат.

Романтичная Особа

Ну вы же поняли, что у вас) тогда к чему вопрос?))

Мистер Сингулярный

а есть ли смысл?

Романтичная Особа

Так вам виднее, есть ли он.

Мистер Сингулярный

увы не вижу.

Романтичная Особа

Мы про свободу девушки, которую вы знаете

Валерий Дягилев

Замуж ей надо за пьяницу или наркомана. Через месяц другая будет песня🤣👍

Вячеслав Алёхин

Так что многим проще когда ими "руководят" примерно как в СССР было.(

Ша
Шантарам

Так и понимаю, не знает чего хотеть и что делать потому что свобода

Мисс

значит хочет постоянно чтоб был рядом кто нужен ей и чтоб взаимно!

Ро
Романова

Многие путают слова.. имея ввиду под словом свобода-одиночество..

Галина

А это не важно для меня ., кого задолбала ,тот пусть и воюет .

Грешник *****

кормят поят одевают обувают в баню водят .....а так все сама

Морошка

одинокая женщина хочет в клетку. Не обязательно золотую

Димка

Типа, она Папика хочет. Главное-не работать!🖼

Димка

А ты ей кто? 🙄

Мистер Сингулярный

любовник.

Димка

Не выпускай сиськи из рук, гражданин! 🖼

Лина

что вообще она имела ввиду? Страну? Политику? Кровать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Видимо, нет рядом мужчины, о котором надо заботиться.

Мистер Сингулярный

да, вы правы. и я ее понимаю.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это же не свобода , это отсутствие чувств и заботы.

Мистер Сингулярный

согласен.