Alex K.

А НЛО видели хоть раз?

Ответы
Александра Гомонова

Я видела в небе несколько раз НЛО Катющика земное, дочка 1 раз вечером огненное шарообразное НЛО испугалась очень и моя мама тоже видела 1 раз ночью "треугольник". Я спрашивала односельчан, оказывается очень многие видели, но боятся говорить, чтобы о них не пошла дурная слава.

Alex K.

я тоже дважды видел

Александра Гомонова

Видеть видели, но контактов небыло.

Alex K.

нет

Александра Гомонова

Слышала, что нельзя контактировать с огненными шарообразными- плохо кончится, а вот "треугольники" доброжелательные, вылечили многих.

Alex K.

не знаю...

Александра Гомонова

Уфологи этим занимаются.

Alex K.

наверное...

Агния Андронова

Не знаю, что это было, может, спутник, может НЛО. Среди ночи "что-то" летело, и как прожектором, освещало землю. Зрелище было жуткое и непонятное. Исчезло неожиданно, наверно, просто выключили прожектор, и ничего в темном небе уже невозможно было увидеть

Агния Андронова

Очень похоже было на это:
https://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/theadvocate.com/content/tncms/assets/v3/editorial/1/32/1324bfd3-bb67-5cba-b2d4-7850c4603603/575186820d81a.image.jpg?resize=900%2C630

Турчик Владимир

Видел. В декабре 1999 года в Екатеринбурге, над ВИЗом. Сигара серебряная. Три самолета размером. Из торца был виден яркий зеленый конус света с четко очерченными краями. Явно лазерный. Много народу тогда это видели...

..
. .

видели. Всходило что-то, как вторая полная луна над лесом, потом обратно скрылось. Я думала мне одной показалось, но бабушка спросила что это может быть. И я поняла что правда нло.

Алексей Пигулевский

Думал, что - да, но - это было гало от Солнца при запуске спутника с Байконура, от выхлопных газов. Памир, Дарвазский хребет, высота около 4000, 7 августа 1980...

Alex K.

ого..

Алексей Пигулевский

Долго разбирался, потом, вроде. понял... А так - свечение на полнеба, потихоньку вырастающее... Около 10 вечера по местному...

Alex K.

я такое наблюдал...

Алексей Пигулевский

Когда, и - где?

Alex K.

в 87м году на Волге..

Алексей Пигулевский

Да, возможно... Байконур не далеко.. А направление заметили?

Alex K.

не наблюдал..наверное

Belich Roman

Да... У меня каждый вечер летают... Кто из четырех пролетел в данный момент зачастую определить не удается... Но получают все, кто попадется... ;-))

Владимир Лоскутников

Да и несколько раз Впервые в детстве Сигарообразный предмет в светящемся шаре 2 раза в горах Тарбогатая и лет десять назад на Урале

Юлия К.

Да, голубенькие огоньки много летели синхронно, выше самолета, но гораздо ниже звезд. Незабвваемое зрелище. Муж тоже видел.

Ѻлегъ

нет, но шаровую молнию в руках "держал" ...висела в сантиметре от ладони минут пять а потом ретировалась

Лидия Исаева

видела летом 2012г в 23-30 не уверена что нло внеземное, может военные что-то ... если интересно, расскажу...

Alex K.

расскажите...

Лидия Исаева

живу на Иргизе( впадает в Волгу слева) очень извилистая река , летние ночные посиделки, небо безоблачно , три огня перемещаются над рекой * * * , последний .занимает место впереди, затем второй, как солдаты в шеренге ... медленно. строго по руслу реки, цвет кварц лампы, все устала писать.... впечатление до сих пор , точно не самолет, выросла в авиаполку, все про них знаю Рыбак -сосед проверял сети, поляну так осветило, не помнит как газанул на мотоцикле домой.

Alex K.

я на Каме видел подобное дважды..в 88 году и в 90м

Лидия Исаева

интересно... мой одноклассник- академик предполагал, что движение системы- вращательное приэтом на время огни гасли, а система перемещалась с такой же скоростью

Наталья Васильева

Видела в течение двух недель несколько раз. Это было летом в июле несколько лет тому назад

Анатолий Селиванов

Да было в молодости. Не знаю , откуда и что прилетело , но шишка была изрядная....😁

Дайлова Надежда Гомель

А то! У меня с ними стрелка забита раз в месяц на стадионе в полночь.☝️ 😌

Ириада Роза

Да, обьекты не понятные и необ ясн мые в небе видела... Не уверена, что нло

Лариса Пастухова

Конечно каждый день летаю с ними делаем рейд над землёй нашей грешной !

Alex K.

отлично!

Наталья Самсонова

один раз - думала НЛО, а оказалось в окне троллейбуса отражается фонарь

Alex K.

бывает)))

Людмила Тюрина

Нет.Но в доме боковым зрением приходилось видеть прокатившийся шарик.

Alex K.

в том и беда-что жизнь в нем...я конечно имею телефоны,но включаю лишь по необходимости...

Людмила Тюрина

Почем то у меня эта необходимость каждый день.

Alex K.

так у меня и дела в гору пошли без него...настроил так

Людмила Тюрина

Надо же!

Alex K.

да

Злой Ангел

Только их летательный аппарат в небе. И то не уверенна. Маленькая была.

Alex K.

но было дело

Злой Ангел

Вроде да. Там много народа было!

Viktor Nnn

верите - нет? неее, скажите врун и лгун и вообще пи...дю. не буду писать.

Alex K.

люблю футбол..английский ..МЮ

Viktor Nnn

только спартак. хотя когда то аякс и арсенал тоже.

Alex K.

русского футбола нет...

Viktor Nnn

зато хоккей есть.

Alex K.

и то 2е место на евро...увы

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Лично не уверен что видел, но видео с настоящими НЛО видел конечно.

Alex K.

ну хоть так!