🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Душа не ошибается...Ошибается разум...Это он заводит человека в жизненный лабиринт, где на каждом шагу сплошные тупики, а не прямая дорога к счастью...Многие так и не находят своего счастья, потому что слушали свой разум, а не душу....?

Ответы
вс
виктор соловьев

Разум анализирует поступающую к нему информацию .Как правило зов эгоизма принимают за зов души..Душа вообще за семью замками..Слышали же .Не лезь в душу.)))).человечество тысячи лет живёт в угоду эгоизма.и ради него.

Lliry Hess.

Сколько информации в этой сентенции? Приложите инструкцию, пожалуйста.

Владимир Писарев

А Лепса вживую лицезрели?

Владимир Писарев

Самый крутой хит Рюмка водки!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Которая на столе?

Владимир Писарев

Да

~Н~Н~Ф~

Возможно так и есть

Людмила

согласна...🤝☕

Андрей Лапин

глаза открыла

Руфус

И сердце