Владимир Петренко

Жизнь представлялась теперь запутанной, сложной - нагромождение случайных обстоятельств. И судьба человеческая - тоненькая ниточка, протянутая сквозь этот хаос различных непредвиденных обстоятельств. Где уверенность, что какое-нибудь из этих грубых обстоятельств не коснется острым углом этой ниточки и не оборвет ее в самый неподходящий момент?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Это трудно понять, принять и осмыслить....Времени на это не оставляем.... Это всегда невзначай!!!

Rima Kravcenko

встав по утру.прочти свой план на день. куда и зачем пойдешь туда или куда то