Peva Peva

В 2022 году пенсионерам отменили компенсации за все. Почему???

Ответы
Табуретыч

Потому что Путину и его многочисленным олигархам жалко тратить "свои" наворованные деньги на войну для амбиций Путина, а деньги нужно от куда-то брать..

Юр
Юрий

Потому что война на улице. Большая, кровавая. Триллионы долларов на неё идут. Кому интересны динозавры, которые не сегодня-завтра всё равно помрут?

Peva Peva

Наверное, вы правы

Ценитель Прекрасного

Потому, что государство стало безупречным, и это граждане должны компенсировать ему то, что оно разрешило в нём проживать.

Александр

Потому что режим набрал силу и перестал бояться народных выступлений.

Юрий Котляров

И именно поэтому они пересели на личный транспорт ?🖼

Собеседник

Ложь.У нас в России ничего не отменили.

Peva Peva

Вы не в курсе....не имеете инфу

Александр Гусев

Чушь. Мне и жене не отменили ничего.

Peva Peva

Поделитесь.....какие затраты вам коспенсироваали?

X-M@N

Зайди, почитай и нам расскажешь

Peva Peva

Где почитать?

X-M@N

🤷‍♂️

Валерий Сумский

РабоТать надо до 70

Валерий Сумский

Ничего, пока раь

Peva Peva

Сколько вам лет??

Peva Peva

Советы не надо давать....сами живите и работатйте до 70 и дольше....

Валерий Сумский

Такая перспектива просматривается

Валерий Ратников 🇨🇳

Не заслужили.

Peva Peva

Не так....было же...помогали после серьезных расходов