Николай

На морозе из выхлопной трубы так тепло и уютно вылетают колечки дыма..А вы как опишите морозную красоту?))

Ответы
Светлана Филюкова

НАПИШУ
Пушистый снег, сверкающий, ветер закружил,
Сказочным сиянием меня заворожил.
В нём вижу огни ёлок, мерцает там свеча.
Блеск чудных глаз манящий и матовость плеча.
В нём шёпот- обещание любить, любимой быть.
Тех глаз очарование, нельзя никак забыть.
Когда- то мы стояли в сверкающем снегу
И молча, с восхищением смотрели на пургу.
И шепчет снег, и стонет, и плачет не о чём.
Пургой налюбовалась, пора идти мне в дом.*отп 31.12.2003г.

Δυ
Δυσφορέω

Люди так оживлённо бегают, кутая красные носы и щёки в шарфы, у всех такие красивые иниевые ресницы... И под ногами про каждом шаге "хрусть-хрусть"...

Ир
Ирина

Иней серебряный..на ресницах...на деревьях..! Синий..бриллиантовый снег! -Пушистый! Дети в сугробах делают "бабочек"! :))))))))) (почти судоку?:))))))

Николай

Пушистые бриллианты это сильно)

Ир
Ирина

Хм..Как Вы читали?! ....Синий.Бриллиантовый Снег!-Пушистый =СНЕГ!

Rima Kravcenko

легкий туман,сквозь мрак выступают клубы дыма из труб на крышах домов,слегка тянет сырцом от тумана,но зима в зените

Николай

Красиво....можно дымок подсвечу?всполохами полярного сияния..

Rima Kravcenko

пожалуйста

Та
Татьяна

узор на стеклах. теперь его нет- окна пластиковые. хруст от шагов, иней на ресницах, яркое солнце на морозе.

Николай

Да..грустно...стекла пластиковые..туушь не растекается...а валенки по сугробам всегда звенели красивее)

Та
Татьяна

да в валенках и теплее было. вся молодость в валенках прошла.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лес заснеженный... тишинаааа... медленно падают пушистые снежинки... и слышен какждый трес веточки...

Николай

Примерно так)

Светлана Радуга

Хруст снега под ногами, пар от теплого, морозные узоры на стекле, солнечные лучи на снегу

Николай

И дедушка входит в дом в промороженом тулупе,отряхиая с воротника изморозь огромными рукавицами

Светлана Радуга

Такого в моем детстве не было

Николай

Это просто картинка..описание

Константин

Ранее, когда не было пластиковых окон, на окнах различные узоры цветы были от мороза

Са
Самосвета

Без ветрено, -18-20, ясное синее небо, белый снежок хрусть хрусть 😁

Ле
Легион

Мне нравятся рисунки на лобовом стекле. Даже жалко их таять

Николай

Они остаются..нужно только на мойку заехать,стекло отпотеет-рисунки проявятся))

Valentina Manvag

МОРОЗНАЯ КРАСОТА И ЧИСТОТА И ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА - ОРИГИНАЛЬНО

Николай

Про чистоту,это ваши домыслы))согласен,можно из вашего представления убрать трубу))

Андрей Хрисанфов

1978 Дрезна МО на улице -47. В туалете сталагмиты....😅

Николай

И такое бывало)чувак выламывает его и уносит на огород,ну а чё..удобрение)

Андрей Хрисанфов

У нас не было... но мы на точке сидели... к нам особо не пройдёшь

Ирина

Скрипят зверски растоптанные снежинки

Николай

Лёгкими шагами безумного ангела))

Ирина

))

Валерий Прокудин

Снег ,сугробы праздник,новый год.

Николай

Это зима....

Валерий Прокудин

Не вижу разницы.

М.
Максим .

🖼

Поручик Ржевский

котяру с печки фиг сгонишь!😡

Алексей Викторович

В трубу влетают снежки....

Павел

Ни разу не видел колечек

Павел

Не поверите, ни на одном объекте нет и близко, да и обороты такие что им просто неоткуда будет браться, а везде дизеля стоят

Николай

Ну что могу сказать..кроме того,что видел это своими глазами не раз на всех двигателях и на мотоциклетных тоже

Павел

Я тоже про бураны подумал, тут как раз перепёлок снимал посмотрел ни дизель так не коптит ни бураны, технику то тут не глушат, ибо потом не завести

Николай

Да,знаю...вебасто на полчаса,минимум

Павел

Холодно сейчас, я помню когда в школе яблоки убирали трактор стоял с контейнерами, так развлекались тем что суховатое яблочко над выхлопной помещали и смотрели как оно вертится в газах

Ир
Ирина

Зимний вид деревни

Александр Ипатов

Узор на стекле