Причëсанные Мысли

Если мужчины, глядя вам вслед, исходят слюной и плотоядно облизываются, а признания в стиле "хочу тебя" и "так и сьел бы" звучат регулярно, стоит задуматься: Женщина вы или котлета?))

Ответы
Александр Изотов

у некоторых мужчин по уровню необходимости бывает, что котлета стоит перед женщиной...а в целом не зря называют отсутствие секса - сексуальным ГОЛОДОМ... так что голод какой бы он ни был и есть голод. если голодаешь, значит страдаешь... ведь можно быть голодным до чего угодно. например, до знаний... 🤔

В Лад

Ну, ты, уж так уж, по -женьский, нарываешься на комплименты,через минимализм дамского... Ха. Каждый неостроглазый мужик видит, а дамы знают, что всеми этими "сладкими женскими местами" написан заголовок фельетона Федора Ницше "Воля к власти"

Причëсанные Мысли

Вы прощаетесь?

В Лад

Мне не надо уважения, мне и так хорошо, как есть

Причëсанные Мысли

С вами было приятно 🤗

В Лад

И с вами тепло

Причëсанные Мысли

Ерничаешь! И это здорово!🤘😁

Павел Казаков

Если исходят слюной - то это какие-то животные, у более интелектуальных особ - это вызывает совсем другии реакции, например стих сложить или песню, или образ на картине запечатлеть, а женщина или котлета, это уже вам самим решать

Причëсанные Мысли

Проще нельзя?

Павел Казаков

Проще? Можно - как в каменном веке - трах дубинкой по голове и в свою пещеру поволок

Геннадий Васильевич

Не стоит представлять себя котлетой, нравитесь- ну так и пусть слюной давятся мужики. Ключ то подобрать к сердцу не каждому дано.А нравитесь, значит всё хорошо с вами, это как контроллер красоты женской. Всё в порядке значит.

Геннадий Васильевич

Кто не цокает вслед. Каждому встречному.🤣

Причëсанные Мысли

В лапти обуть)))

Геннадий Васильевич

О, в лаптях это же сексуально!))🤣

Капитан Блад

В тему... Мужчина об ходит стройную женщину. разглядывает ее и говорит: Нет ,нет. Я не такой , я женатый. Женщина говорит: Молодой человек , я вам что то обещала? Мужчина: Нет, я это не вам , это я себе ))))

W Ser G

Совершенно верно..Но как говорят психологи..людоедство у мужчин в крови ..от предков досталось...Вот и я сам при..горел от этой инфы..и стал всегда контролировать свои эмоции..А вдруг✌️

W Ser G

Сей секунд...
Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Причëсанные Мысли

👍👏👏👏Красиво)

W Ser G

А про любовь.?..Или про...говорите заказывайте..✌️

Причëсанные Мысли

Про любовь на завтра оставь)))

W Ser G

Не-е-т брат шалишь, ты вовсе не поэт
сказал Дантес и поднял пистолет.
А ветер злой, унёс ответ
да, сударь в этом и секрет.

Я прежде гражданин а после уж поэт,
хотя в душе поэта, гражданства вовсе нет.
Он как вселенная без края,
в которой нет ни ада и не рая.

Выстрел раздался, дым отлетел,
вот-же судьба, опять недострел.
Шум, суета - Карету! - Врача!
фигура Дантеса а рядом она.

Тонут в тумане поляна и лес
крики людей их скорый отъезд.
Ветер поднялся, стало светло
но в мокрой траве уже нет никого.

Лишь алые капли, на жёлтой листве
укором печальным напомнят тебе.
Что выбор судьбы это выстрел во тьме
и красная точка в последней строке…

Mister Farid

логично )) тоже всегда удивлялся странным пищевым сравнениям )) мол, а знаешь, а я голодная.., ну таки иди и поешь, делов то.. ой, я не по этой теме голодная, я просто хочу... другое.. ))

Андрей Торощин

Просто женщины бывают трёх видов: матери, куклы и конфеты. Мужчины соответственно любят детей, любят дарить украшения любимым, любят шеколад... 🙂

Причëсанные Мысли

А мужчин как классифицируете?)))

Андрей Торощин

Я вам назвал соответствия. Есть ещё особые признаки у англосаксов - они враги.

Причëсанные Мысли

Спасибо, просветили))

Андрей Торощин

Прости, не хотел так всё упрощать. 🙂 Всё гораздо сложнее: душа ребёнка сидя на облачке и мечтая воплотиться, выбирает себе родителей и соединяет их в Одно... А родители думают что они нашли друг - друга... 🙂

Причëсанные Мысли

Красиво сказал 😊

Андрей Торощин

Душа моя, рождаемся и умираем мы в одиночестве и всё, что кажется нам это волны творения...

Причëсанные Мысли

Сидим на этих волнах, качаемся...

Ва
Варвара

Женщине не надо об этом думать.
Подобные мужчины- несозревшие личности, которые живут инстинктами. Обезьяны, сударыня! Что с них взять.

Причëсанные Мысли

👍😂 Прям в точечку))

Ва
Варвара

В яблочко!)

Ан
Андрей

Женщина - котлета выглядит не столь привлекательно как вы описали, мадам, ну по моим впечатлениям, такая жирненькая, не, не комильфо.

Причëсанные Мысли

Я не женщину описала, а вашу реакцию на неё)))

Ан
Андрей

«Женщина вы или котлета?» Это скорее про внешность, чем про реакцию, мадам.

Причëсанные Мысли

Вы вырвали из контекста)))

Ан
Андрей

Да да да……» хочу тебя, так и съел бы» это как раз про стройных спортивных девушек!!!! Ну ни как про котлетных, мадам!!!!!

Причëсанные Мысли

Это говорит, что вы голодны, и вас никто не кормит😂😂🙌

Ан
Андрей

Господи иисусе….. вообще котлеты не люблю

Феникс Ясный Сокол

Главное убедиться что вы с этими мужчинами не на острове. И этот остров никогда не посещал Джеймс Кук ))

Причëсанные Мысли

Глпвное, что я - мимо)))

Феникс Ясный Сокол

Повезло ))

Слава Касьянов

Если нет соблазнительного запаха аппетитных котлет, то и женщина будет смотреться на один перекус!😉

Слава Касьянов

Разумеется, а почему бы и нет! Разнообразие тоже должно присутствовать. Главное, чтобы соблазнял запах и вкус.😉

Причëсанные Мысли

В этом вам не отказать)))

Слава Касьянов

Обидно, ковид весь привкус и запахи отбил прочь!😉

Причëсанные Мысли

Со временем пройдёт)))

Слава Касьянов

Дай то бог! У некоторых это раньше отпустило. А ведь так ещё хочется попробовать аппетитные котлетки а то и просто подышать заманчивым запахом " шашлычков".😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скорее всего это желание плоти. Такой мужчина обычно торопится и у него лишь желание взять.

Причëсанные Мысли

Да, зов плоти)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как правило, всё быстро заканчивается

Причëсанные Мысли

Как правило)) Самец сделал своё дело, только его и видали)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно

Владимир Никитенко

Котлета не так сильно притягивает взгляды,даже по случаю сильного желания пожрать.

Ци
Циник

Ну вот, была женщина, теперь вот котлет что то захотелось.... Поиду пожру , чтоли🙄😂

Причëсанные Мысли

😂Меня на закусь не забудь😂😂😂

Ци
Циник

Та тебя и звать не надоть... Усе равно привязана.. 😂😂

Олег

Откуда вы знаете что они делают за Вашей спиной? 🤔 Думаю Вам стоит задуматься...

Причëсанные Мысли

С вашего позволения, удалюсь задуматься)))

Олег

Хорошо! Да-же очень!!!

Олег

🤗

Александр Денисов

не нужно задумываться ни о чём .разные полюс всегда притягиваются друг к другу

Ви
Виктор

Неужели будет лучше, если глядя Вам вслед, будут думать -" да кто же её захочет".

Причëсанные Мысли

Вы ж визуализаторы)))

Ви
Виктор

Кстати - почему котлета, могли представить себя более изысканным блюдом.

Причëсанные Мысли

Не все женщины изысканы, как и блюда)))

Ви
Виктор

Не все изысканы, но некоторые, просто не умеют ,прошу прощения, себя "подать".

Причëсанные Мысли

И ап том)) Это ж искусство)))

Михаил Горский

мне кажется настоящая женщина котлету съел и забыл. а вот женщина это мечта

Причëсанные Мысли

Смотря какая женщина

Го
Гоша

Разница, правда небольшая, вы- женщина, ибо котлета не могёт задуматься.....

Причëсанные Мысли

Ах какая разница!