Юлия Александровна

Навеяло вопросом, есть ли мужчины не приемлющие измен в браке, однолюбы, или все поголовно полигамны(слово то какое)?

Ответы
Nikolai Tabaranu

человек - часть животного мира, именно поэтому ему присущи МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ начало.. мы (люди) -хоть всего на 2% (или меньше), но тоже животные.. М-начало - обладать всем стадом, чтобы передать СВОИ гены как можно большему количеству особей.. Ж-начало - выбрать из стада альфа-самца, чтобы передать своему потомству ЛУЧШИЕ гены.. (не я сказал - Дарвин)..

Юлия Александровна

он врал

Nikolai Tabaranu

жизнь говорит об обратном.. полно неверных и М, и Ж.. полно людей. живущих в повторных браках..

Николай Полковников

Мужчина меняет а женщина изменяет тот образ Духа и крови который оставил ей предыдущий мужчина, а брак он и есть брак для него на производстве отдельный ящик стоял куда его бросали, так что измены там всегда, наши семьи не полигамны в основном однолюбы, у поморов такое есть.

Zi
Zis

Видите ли...есть конечно, но они, как правило, далеко не герои в постели и у них банально не хватает сил на "левак", они клянут изменников и жутко гордятся своей "верностью". Если у мужика с ЭТИМ все в порядке, он обязательно присунет ещё кому-нибудь, рано или поздно.

Vlad Berezin

Вывшая соседка страдала от такого мужа - во время интима иногда ощущала, что он ей изменяет вот прямо сейчас во время секса. Она потом страдала, что тоже в эти же моменты ему с ним же изменяла, несмотря на высшее образование и порядочность.

Dante Son-Of-Sparda

Могу только про себя сказать. Да, я однолюб. Но к изменам отношусь резко негативно, ибо это самая мерзкая форма предательства. Виновнице стоит сказать спасибо если я не сверну ей шею а просто выкину как шавку на улицу.

Лена

Эту байку про полигамномть придумали жены гулящих мужчин, чтобы легче переживать измены. Люди разные. И среди женщин, и среди мужчин есть гулящие. А почему? Причины тоже разные. Но чаще это просто плохое воспитание.

Вадим Шашкин

Есть. Я много таких знаю. Тут ещё от женщины много зависит. Я бы своей бывшей тоже бы не изменял, но она меня, молодого здорового мужика постоянно на голодном пайке держала. От природы холодная женщина.

Дмитрий Каракозиди

Однолюбы... Я. Я всю жизнь любил только одну. Но нам не суждено было.... Женщин было много. Дважды был женат. Есть двое сыновей. Внуки.... Если честн, и сейчас вниманием ВАШИМ, не обделён.... Но...

Николай Ушаков

Мужчин нет! Любовь, только она не допускает измен! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день от разлуки! Измены только в голом сексе!! Не путайте его с любовью!!

Елена...

Юля, я думаю есть..и такие либо очень порядочные и любящие и уважающие жену,семью..либо ужасно правильные зануды и ханжи,которые секс считаю нормой сейной жизни раз в месяц

Любовь Ф

мой муж никогда не изменял. Правда, когда мы поженились, ему было 33 года. И все знакомые мне говорили, что я сошла с ума - выходить замуж за такого бабника.

Дмитрий Галанов

Полигамны! Все без исключения. И не надо распространяться о женской верности! Измены в браке зависят от человека, а не от его половой принадлежности!

Рустам Зинатуллин

Каюсь. грешен. В первом браке изменял направо и налево. Повзрослел. Ценности поменялись. Теперь принципиально не изменяю. Даже если бываю пьяным.

Костя Н

вот лично я. как влюбился 18 лет назад так все. вроде ничего не получилось за другого вышла двоих детей родила а я все еще постоянно о ней думаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Как говорит наш дорогой шэф -" нет такого мужыка, который хоть раз не мечтал стать холостяком.. Бугагагагаааа" ( Лёлик - Брилиантовая рука)

Minkin Aleksey

Какая к черту полигамия. Вот ведь действительно обзовут. Только свободные отношения. В меру конечно 😂😂😂

Сергей Мысовских

По статистике моего знакомого владельца частного сыскнова агентства, лиш 20% мужчин изменяют своим жёнам

Коля

Если ситуация складывается удачно,то мужчина скорее всего воспользуется"предложением"со стороны.

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!Если с закрытыми глазами,то перепутать очень просто!)Где твоя,где соседка!))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Для супружеской измены, в моём понимании, должна быть очень веская причина.😏