**
***

Я заслуженно пользуюсь большим авторитетом на этом сайте, как вы думаете, это шутка!?

Ответы
Просто Вишенка

Для того, чтобы им пользоваться, его необходимо для начала заслужить)))...А я пока у Вас даже особой популярности среди жителей Спрашивалки не отмечаю... Так, симпатичный пользователь сайта....

Pe
Petp

Резонно, Вишенка)

Михаил

Само собой - шутка, что за авторитет на сайте вопросов и ответов?? Где половина несчастны и всегда что то ищут, а вторая половина сидит тут ради прикола - троли, весельчаки и .т.д.

(◆_◆)

Да. Авторитетные люди обычно узнаваемы,уважаемы и ценимы. А вас я не узнал, рейтинг ваш высок, но я встречал и шестизначные цифры на этом сайте. Не обижайтесь,пожалуйста.

Юрий Бобровский

Авторитет - не знаю . Но молодые и симпатичные - всегда и везде привлекают внимание и симпатии . Моя знакомая , зовут ее Таня - Точная твоя копия .,,,

Максим Васильев

Наверно всё, что дается человеку в этой жизни это, то чего он сам добился. Нельзя заработать авторитет просто так. Думаю, что заслуженно

Владимир Ильин

Ваш статус (карма) - это одно, а авторитет - это другое. Я уважаю инициативных и смелых, но хастливых не шибко жалую.

Viktor Pendonen

Да будет тебе известно юное дитя, что за пределами столицы люди к её жителям относятся довольно насторожено.

Александр Гордеев

Мужчины дорасти до меня Вам не стоит пытаться, пользуйтесь теми, до которых можно опустится!?Заслуженно!

Сергей Маркарянц

Не думаю.... авторитет нужно заработать.... а как его можно заработать на таком сомнительном сайте?

**
***

разе...тусуясь на этом сайте.

Сергей Маркарянц

Я случайный прохожий.... а Вы уже здесь в авторитетах ходите..... забавно....

**
***

не пойму, дед тебе, что от меня надо?

Сергей Маркарянц

Необдуманный вопрос задали Вы..... а правдивый ответ Вас напрягает.... прежде чем сказать, обычно думают....

**
***

это была шутка, а не вопрос.

Фонд Пермь - Гбн

не думал об этом,смотря с чем сравнивать и что в понимании авторитет?есть правила и условия

**
***

очень умная

Фонд Пермь - Гбн

ну а в чем вопрос

Борис Сазанов

Вот то что вы вяло как-то меня ищите стараетесь полюбить не прибавляет вам авторитета!

Petr Vetrov

Возможно и не шутка: три звёздочки и слово "москва" в нике - это заявка на что-то....)))) 😄

Юрий Мышковский

*** москва. Понятно то, что сайт под названием Москва... а что такое ***? Триединство...

Денис Смелков

наверное, но авторитет в реальной жизни вот к чему надо стремиться. желаю удачи.

**
***

тебе тоже удачи в безнадёжном деле.

Ден Куценко

Москва в последнее время авторитетом в народе вообще почти не пользуется))

**
***

почему?

Ден Куценко

Обнаглели совсем москвичи, других за людей не считают.

**
***

поясни.

Ден Куценко

Приезжали тут недавно к нам, коренные, носом воротили, глаза закатывали, по делу толком не работали. Зато говор как у закадычных сидельцев. У нас работяги литературней выражаются, чем эти, зато инженера.И не в первый раз такое. и не только у нас.

**
***

для начала послушай телефонные разговоры убитого Немцова, сплошной мат.

Ден Куценко

Да ладно, спасибо, послушаю. Даже интересно стало)

Азер Гасанов

нет это не шутка сделай так чтоб и я пользовался поговори со мной по скайпу

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я , думаю Вам пора вручить Нобелевскую премию за авторитет на этом сайте !

Николаич

Слёзы душат-душат, я в плену обмана, Но иду такая вся в Дольче Габбана.

Дм
Дмитрий

Ты что,с дуба рухнула?какой у тебя на х.авторитет?не смеши мои тапочки

Lаzy

не знаю. Скорее вскего-да. Мы с вами не встречались здесь, к сожалению