Ви
Виталий...

Уже более 238 тысяч..и крымский мост!

–7
Ответы
Ир
Ирина*Z

У вас еще долг на вас и на ваших детях. И не важно где вы сегодня, платить им вы будете всегда и везде. А вы все сделали, чтобы ваши олигархи и хозяева жили лучше?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я не понимаю-ты считая радуешься или огорчаешься!?? Кто тебя нанял считать??

Ви
Виталий...

Это риторический вопрос..а кто вас нанял?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я никуда не нанималась!!! Огорчаюсь молча без подсчета.

Ви
Виталий...

Огорчений мало..

Зв
Звездочет

мало а на крымском мосту только один пролет упал

Ви
Виталий...

М-да..жаль)

Зв
Звездочет

не чего дело поправимое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему эти твари возмушаются , Виталий?)

Ви
Виталий...

)).. Мира, они же думали.."сво" будет где-то далеко, а не у них дома!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты помнишь как все начиналось?)) они создавали акки и хохлов гнобили))) теперь эти твари жалуются, почему их гнобят... " ОНЕ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ")))

Ви
Виталий...

Эффект бумеранга никто не отменял)

Ви
Виталий...

А как насчёт, кто начинал войну..там она и заканчивается..?) Наполеон, Гитлер..тому свидетельство.

Александр Жданов

ну и чему радуешься?

Ви
Виталий...

А чё такой слабый фон..не Багамы!?)

Александр Жданов

ты не уходи от ответа...Чему радуешься?

Mr. Ease

Ну, ето мєлочь

Ви
Виталий...

Но приятно.

Mr. Ease

Ахах!! Є таке))

Виктор Маркелов

А у врага?

Ви
Виталий...

Враг один и он в кремле..

Виктор Маркелов

Сам враг всем нам!

Максим Jw

Враки...

Татьяна Павлушина

😔

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍