Га
Галина

Какая будет пара финалистов на Евро-2016?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю в етой фазе,все от тренера зависить,вот исландцы,когда играли свою игру,с духом,воли и все вперед - побеждали,а вот против франции - "осторожно,да ето франция"...и вот что случилось...если и с уелса случиться такое - "да ето португалия,там Роналдо /хотя и ничего до сих пор не зделал/,на финале будут португалия и ...да кто знает 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

почти...кому как,хотя и в молодости играл,сейчась смотрю и болею,но не такой фан,чтоб сказать вселенная,все таки игра из многих,хотя и самоя популярная 😀

Га
Галина

самая привлекательная

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

согласен ! но примерное мои друзя из питера,даже если играет их "зенит"вообще не интерисуються,увлекаються по "формула 1",а мне формула кажеться самый скучный спорт... 😀

Га
Галина

кому что нравится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,но все таки футболь на 1 вом месте по количество фанов

Валера Из Бремена

.....столько сюрпризов на этом евро, гадать трудно......

Га
Галина

да-да,

Alex

играют все..а в финале как всегда будут немцы)

Андрей Григорьев

Это будут Портуэльсгалия и Германофранция.

Игорь Атянин

Результат не интересует?

Александр Кокин

Германия - Португалия.

Александр Кокин

А под пивандр с водярой вообще супер?

Га
Галина

это не пробовала, не пью алкоголь. хотя мужики на стадионе предлагали

Александр Кокин

Понятно.

Га
Галина

)))

Dima Pascaru

Уэльс против Германий

Га
Галина

ОК

Dima Pascaru

я так думаю

Га
Галина

спасибо

Анатолий Квон

Германия-Португалия!?!

Га
Галина

ОК, спасибо

Ник Ци

Португалия - Германия

Га
Галина

ОК

Elchin Kuliyev

Германия- Португалия

Га
Галина

ОК, подтверждаете мои мысли

Elchin Kuliyev

хотя ххотелось бы Уэльс

Га
Галина

я болею за Уэльс, разве что чудо. хотя почему чудо? Порту на этом ЧЕ была вялой несколько

Elchin Kuliyev

Португалия вообще не команда. Если уэльс просто соберется - могут пройти

Га
Галина

посмотрим

Elchin Kuliyev

главное чтобы мы прошли французов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Германия точно будет

Га
Галина

тоже так считаю

Georgy Tyo

португалия-германия

Georgy Tyo

просто думаю что есть шанс у него

Georgy Tyo

просто думаю что есть шанс у него

Га
Галина

ну, спасибо

Georgy Tyo

не зачто

Georgy Tyo

не зачто

Сергей Чернышев

Германия-Португалия

Га
Галина

ОК, спасибо

Сергей Чернышев

)) не за что

Га
Галина

))))

Georgy Tyo

португалия-германия

Га
Галина

ОК

Georgy Tyo

думаю португалия выйграет

Georgy Tyo

думаю португалия выйграет

Kaа

франция - португалия

Га
Галина

ОК

Матис

французы уэльс

Га
Галина

ОК

Матис

ок)

Леха В

уельс-франция

Га
Галина

ОК

Леха В

твой вариант?

Га
Галина

болею за Уэльс, но думаю что будет Германия-Порту

Леха В

я тоже за уельс

Алмаз Насретдинов

Порто-франция

Га
Галина

ОК

Дмитрий Попадьин

Уэлес немцы

Га
Галина

ОК