Андрей Леньшин︡ ©

, бледный словно молоко, а в руках одно ведро, пить охота нету мочи. Как скажите не помочь тут. Пожалели государя, чарку браги тут подали, баньку мигом затопили, отпоили, накормили. Вьётся над трубой дымок царь ложится на полок. Негритянки как литые входят баню все нагие, по одной к царю подходят ритуал над ним проводят, сие сцену эротичну мы пропустим из приличий , не пристало государю посещать такую баню.

Ответы
Света Муравьева

После бани на Руси , сдохни но сто грамм прими. И как в песне той поется самогон рекою льется. Царь с весёлую душой отправляется домой . Правда едет не один , он теперь как господни, под султаны нынче косит во дворец невест заносит по одной как в бане было , чтоб ему тут пусто было. Лучших лекарей заказ издает такой указ ко дворцу мене доставить и девчонкам зубы вставить.

Валерий Симоненко

На то он и царь - не ты! Тебе уж негритянки молодые и нагие, как литые, только приснятся и не боле...! Ты эти стихи своей бабе (девке) расскажи, в миг глаза выцарапают и башку оторвут (хорошо ещё, ежели не яйца)!

Геннадий Сетюков

Почему это не пристало?.Насколько я понял баня общая,мужчины и женщины вместе моются. И царю и негритянкам помыться надо.Гигиена-это не шутки.

Любовь Абакарова

Всюду, в парках и садах Вина, яства на столах И вокруг народ толпится, Каждый хочет угоститься, Чарку за царя поднять И здоровья пожелать. …

Наталья

Лучшеб выпел ковшик кваса да и съел шматочек мяса.а потом к своей царице под бочочек примоститься.....

Наталья Руссу

Потчевали царя не верно! Он в царевнах силён- ВЕРНО!А для негритянок нужен негр и дрын деревянный!

Татьяна Фогель

Отчего же государю не пойти в такую баню?Станет государь-надежа темпераментный как прежде

Л)
Людмила )))

написал бы до конца, ты уж сказку--Андрюшка, очень даже интересно, чем закончится, она))

Наталья Бондарь

класс.но спать пора.а то просплю.но завтра обязательно зайду.ещё поткинешь позитива?

Ольга Никитина

А У СЛАВИКА МУДА
КАК У КЛИНТА ИСТВУДА
КТО ПОЩУПАЛ ЭТОТ МУД
СЛОВНО СЪЕЗДИЛ В ГОЛЛИВУД

Михаил Амиров

Негритянки озорные и распутные больные, удовольствие на миг а, проблем на тыщу лет.

Людмила Кириченко

А ты,Андрюша,не будешь ли бледным,посещая такую баньку?Сколько ритуалов выдержишь?

Та
Татьяна

Что приходит с кровью,
Отойдет с душой,
Волк в овечьем стаде,
Останется собой.......)

Татьяна Кагакова

а, все к тому -что, пить меньше, мальчики надо - так все на....пропьете в этой жизни

Татьяна Захарова

Вы решили-таки приговор привести в исполнение и достать меня этой сказкой???

раз приперся значит встало... там где руке царской чесать не пристало

Нелюша

) ) НУ. ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ПРИСТАЛО? НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ЕМУ НЕ ЧУЖДО....) ) ) )

Лариса Ковалева

...ой как интересно...ну почему же не пристало посещать такую баню?.....

Н*
Надежда ***

как долго будет еще продолжаться вся эта блатота? Извините, опрос?

На
Наталья

Не пристало--это одно, а вот однако зачастил туда царь-батюшка.... 🙂