Ko
Konstantin

- Что нужно повесить на елке, чтобы следующий год стал годом достатка и процветания?
- Президента с премьером не пробовали?

Ответы
Albo Petro

повесьте (в смертельном смысле) глупость свою на древе позора., и ВОЗНЕСИТЕ (в Живом Смысле) РазУм на Славном Древе Знания Добра и зла!.. Тогда Достаток и ПроЦветание Высшее Вам Гарантировано НАВСЕГДА!!!.. (Ин8:32..)

Галина Никифорова

Мне кажется,дело здесь не в том,что повесить на ёлке...Или кого...Просто надо встретить Новый год с близкими и любимыми,от души повеселиться,несмотря на всяких там премьеров и президентов....

Валентина Захарова

Он мне и так снится каждую ночь.т. е. президент.НЕ могу понять почему. А насчет того что повесить на елку? Ерунда это все. Будешь вкалывать и все будет и достаток и остальное.

Елена ****

вообще новый год не люблю, и всю его атрибутику, делаю ,потому что надо, а вообще никому не надо, уже с ума сойти одно и тоже , эх, меня прорвало то, да?)))))))

Владимир

Я думаю, если президента с премьером повесить, то достаток лет строгого режима будет обеспечено))

Константин Чебыкин

Да, можно фото повесить. Или фигурки под ёлку поставить, Дед Мороз- Путин, Медведев- Снегурочка).

Габды-Рашид Ботбаев

Если 2013 год - год Змеи, то, значит, нужно повесить Кролика! И тогда все будет зашибись!

Адина Артыкбаева

живую змею, вместо гирлянд...достаток и процтание вам обеспечено! :)))

Грегор Арт

......

Виктория Семенова

тогда год скандальным будет точно) лучше без них. деньги повесить)

Мина Ивкина

нет. не пробовала.думаю надо символ года да евро . может поможет?

Ольга Попова

думаю нужно самому быть пазитивным и верить в лучшее!

Tatjana 83

такой ёлки ещё не придумали чтоб они там поместились

Gulmira Shakirova

нет не пробывала в этом году обязательно попробую

Людмила Юргелянис

Красные трусы на люстру - проверено и работает!

Ринчин Габанов

не нет желания с ментами Н Г встречать

Елена Лубкова

работать работать и еще раз работать)

Анастасия Овсянникова

На главную елку, на Красной Площади...

Наталья Нетесова

уууууууууу прикольное предложение

Светлана Иванова

Ага, может Мавроди еще повесить))))))

Грегор Арт

уже не поможет

Светлана Иванова

тогда обойдемся снеговичками)))

Грегор Арт

даром пар выпустите...

Светлана Гиричева

Про Новый год ещё пока не думала.