Wams Sun

СТОИТ ЛИ РАДИ ДЕТЕЙ СОХРАНЯТЬ БРАК, КОТОРЫЙ ТРЕЩИТ ПО ВСЕМ ШВАМ?

Ответы
Светлана Роскошная

Если дети будут видеть несчастных, ругающихся родителей, то нет. Но жизнь сложная штука....Лично у меня было так: хотела развестись( двое детей). Но жизнь не давала сама, держалось все на последней ниточке. Я отстаивала свою свободу(нормальную, человеческую). Получилось так что отстояла...а он понял, что я ему нужна, и дети тоже.И принял такую как есть. У каждого своя история, что Вам посоветовать незнаю)

Владимир Даржинов

Если дети - взрослые, то лучше всего их поставить в известность, относительно семейного положения и попросить не испытывать ненависти к кому-либо из родителей. Если маленькие, то, наверное, стоит попытаться, потому что для них это будет слишком тяжёлым ударом.

Андрей Шуткевич

Нельзя без любви воспитывать детей,они все это впитают и как они сложат свои жизни объяснять думаю ненадо.желательно конечно попробовать воскресить чувства.самый лучший совет любить неожидая ничего взамен,искреняя любовь творит чудеса.

999Sh666

просто я могу выразить свою точку зрения на этот вопрос но это не совет! лично мне такая ситуация видится крайне неприятной и требует действия в котором наименьшие потери понесут дети.

Ирина Завтур

нет, ни к чему причинять еще большую боль живя с нелюбимым человеком, с которым будут постоянные ссоры, если не сразу то потом будут, лучше всё обьяснить ребенку и давать видется с отцом

Оксана Яковлева

А для чего его сохранять? Ради детей? Жить с не любимым человеком. И растить детей в плохой атмосфере? Портить детям нервную систему. Я считаю что не стоит.

Татьяна Коваленко

нет не стоит.о себе любимой тоже надо думать если у него закончились чувства к тебе,то ради детей они снова не проснутся

Ирина Журавлева

Один все равно не сможет, а вот если обоим опомниться и совершить чудо поверьте стоит! Начните с уважения друг друга.

Камиль Хафиятуллов

Ничего хорошего из такого "сохранения" не получится. Если дети взрослые, то лучше объяснить максимально щадяще.

Галина Валентюк

ради детей нужно как можно быстрее разбежаться дети не должны видеть как любимые их родители ненавидят др.др.

Серега @

ситуация знакома. думаю нет потому как ето может привести к неочень хорошему исходу и для тебя и для детей

Ма
Маргара

хуй блядь- главное не чокнуться- какие тогда на хуй дети.если с катушек с таким слетишь?пизда

Ольга Жигулина

я не стала сохранять то что уже сохранить нельзя. я думаю то временем мой ребенок сможет меня понять.

A S

нет, по - моему не стоит. дети будут впитывать эту атмосферу и это не на пользу им в будующем...

На
Нат

я думаю что нет! потому как дети не марионетки и они все чувствуют и знают их не обмнешь!

Владимир Иванов

херовастые вы нитки нашли скажу я вам а так конечно не стоит это плохой пример для них

Альфия М-Г

Вы сделаете несчастными себя и детей.Но я думаю, вам надо посоветоваться с детьми.

Елена Мостовая

я думаю нет. тем более если дети видят все скандалы, ссоры, то это для них не лучше

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Вадим Малыхин

я думаю, да... надо попробовать измениться, может и брак перестанет трещать

Мария Ушакова

Брак нет, а отношения с бывшим да Хотя бы наминально но лучше на растоянии