Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему спасают рыбаков, умышленно нарушающих запрет выхода на лёд?

Ответы
Лариса

Закон такой,спасать людей, попавших в опасные для жизни условия. Если убийцам оказывают первую,да и не первую,но медицинскую помощь,чем рыбаки хуже выше упомянутых... наказание они в любом случае понесут, хоть не уголовное,но административное обязательно. Поступок с их стороны свинский,но они люди... представьте, если там оказывается ваш сын,отец,брат,а им откажут в помощи...вы же засудите мчсников,не так ли?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы, конечно, правы. Но безмозглых людей не убавляется.

Лариса

Их уйма...то в море прутся,то в горы лезут... кто-то просто убивает... человек такая скотина...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто то в отпуск собирается, деньги же пропадут.

Лариса

Ну да... деньги у нас дороже,чем жизнь...

Анатолий

Умышленно отравившихся алкоголем и медикаментами, спрыгнувших с крыши дома, разбившихся на авто из-за нарушения ПДД и на огромной скорости - тоже спасают...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Гуманизм

Ив
Иван

Ну сам конечно никогда никаких запретов и правил не нарушал и прямо от рождения всегда и во всём был правильным! 😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я этого не говорил.

Ив
Иван

Ну так и все нормальные люди не всегда соблюдают запреты и правила.. Для этого и существует МЧС и другие аналогичные структуры..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я понимаю, когда один раз попал. Но когда второй, третий...

Ив
Иван

А когда второй, третий- это уже другие люди. А не одни и те же каждый раз..

Леонид Музафаров

Жизнь бесценна. но вспоминается Задорнов: Каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине...

Сергей Павлович

Спасать надо. но штрафовать нужно очень значительно . что бы он на рыбу даже смотреть не мог.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Эльвира Пермякова

Пусть спасают. Но ответственность несут за это. А то и себя и других опасности подвергают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет ничего ценнее чем человеческая жизнь... и нет ничего дешевле((( вот почему

Ольга Сухарева

Нарушил - погибай? Спасать надо, но пусть оплачивают свою безолаберность....

+++ Я Всегда С Вами +++

..... да ещё каждый год одних и тех же и с одной и той же льдины. 😂🤣😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Это я вспомнил Михаила Задорнова. Его слова. Бесподобный был человек.

Татьяна Михайловна

Я тоже не понимаю,ну хотят люди утонуть ,пусть тонут😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из-за двух хвостов

Татьяна Михайловна

Ну если они такие храбрые ,пусть тонут

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безмозглые

Ма
Мандаринка

Считаете, что глупость это смертный грех, и надо их так наказывать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не знаю

Годана

Тот же вопрос и у меня. Но человеческий фактор никто не отменял.

Лидия Синицына

И то верно!!😊😊 Может их лучше топить? Это дешевле.😊😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сами утонут

Лидия Синицына

Добрые мы какие!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чупа чупсы им с вертолёта скинуть, и пусть до лета плавают.

Maria Konovalova

чтоб не уплыли в заграничье 🙂 пусть тут штрафы платят..

Танчик 79

Привет.Адреналина хотят, а ещё есть ,,авось пронесёт"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! А мозги там есть?

Танчик 79

На это время они отключаются и за всё отвечает ,,жопа"

Танчик 79

Так ведь

Юр ..Спб

Потому,что на Финский залив он не распространяется

Романа

Луч света ты наш в царстве короновируса и гречи)))

Наталья Падалко

люди....как люди,что поделать..человечнее мы их))

Марина Цитко

Потому что люди это.Пусть и тупорылые,но люди.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторых по несколько раз.