Алексей Генералов

Сегодня проснулся, отправил сигнал в мозг и ответа не получил. Значит вчера хорошо провёл вечер. У Вас как с утра, всё в порядке, руки-ноги чувствуете?

–3
Ответы
Виктор Дайвер

Как то давно выпил с горя паленушку, тогда подруга ушла к другому, с утра себя в зеркале не узнал, очень испугался, больше не пил так, и паленушку вообще

Татьяна

"Хорошо провёл вечер" -- это надо понимать приняли лишнего что ли? Моя норма полведра пива. С сигналами пока в порядке🤣

Андрей Ростовский

если утром хорошо значит выпил плохо .если выпил хорошо значит утром плохо

С.а.

Как мозг не получил сигнал - получили вы его - сесть и все это написать

Алексей Генералов

)) Сигнал о вчерашнем.

Галина Локтева

Со мной что-то не так,я полностью обесточена.Пытаюсь восстановиться.

Алексей Старшинов

Вчера вечером вышел из себя... Попытался вернуться, там нет никого.

Алексей Генералов

)) Да у Вас сложнее чем у меня!

Алексей Старшинов

Алкаш жалуется на судьбу" Каждый раз зарекаюсь завтра бросить пить. Просыпаюсь - снова СЕГОДНЯ!?"

Алексей Генералов

День сурка )))

Алексей Старшинов

Тут фильм рекламируют наш отечественный, название мудреное. Смысл, герой Деревянко просыпается каждое утро ВЧЕРА. Прям заинтриговали, буду поискать в инете...

Алексей Генералов

Посмотрите "Пара из будущего".

Просто Осень

Если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер.))

Ал
Алекс

Слава Богу всё более-менее только по утрам поясница слегка ноет

Svetlana

Если муж с утра здоровается, значить вечером вела себя норм

Вадим

С утра - полностью счастлив- проснулся и ....ничего не болит

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер

Александр Захаров

Вчера на даче строил храм Безобманства, сегодня отдыхаю.

Valerii Gassii

А может мозга нет, или вы сигнал не туда отправили...

Алексей Генералов

Вероятно мозга не было.

Eлена Вологжина

У меня, конечно, все нормально. Я уже лет 20 веду ЗОЖ

Сигизмунд.

В чей мозг отправлял? Своего то у тебя нет.))

Алексей Генералов

А чем же я тогда с тобой делился!?

Сигизмунд.

Бредом путиноидным🤷‍♂️

Светлана Спицына

Чувствуется не плохо, намтроения нет

Вера Гудкова

Всё в порядке.Но надо быть активной.

Марго Беккер

с какого перепуга то Такой вопрос?

Ла
Лариса

Даже на работу смогла сходить ☝️

Алексей Генералов

Отлично.

Ла
Лариса

А то!

Аг
Аглая

Надо во Вселенную было отправить)