Leo Chibateli

Если бы все эти грузины, вообще бы не родились... Что бы сегодня делали Фашисти государства абсолютной мрази ???
Пётр Первый (который научил брится...) Грузин - сын Наталии Кириловны Наришкина и "царевича Николая" - близкого друга Наталии кириловны - "тисяцкого" её свадьби, ставшего царём в Грузии именуемим Ираклий Первый (22 года провёл в России 14 лет в Персии в 46лет стал царём. 1688-1703)внук Грузинского царя Теимураза . Отец Русской артилерии Грузин. - друг Петра первого царевич Александр Арчилович Багратиони (внук царя Вахтангга пятого) , первый министр артилерии первый генерал артилерии в первые имеющий высшее звание "генерал фелдцехмейстер" Красный нарком Серго Орджоникидзе, -мало того что привёл красную армию в Тбилиси так он ещё создал практически всю тяжёлую, - оборонную промышленность нового колонизатора Грузии - СССР...

–5
Ответы
De
Deleted

там ещё куча заслуженных людей в истории было, у Парфёнова классный документальный фильм есть на эту тему

Leo Chibateli

...Под руководством "великого cталина" (гениального подонка и узурпатора) - другого кремлёвского Грузина, СССР победил во второй мировой войне и получил право вето в совете безопасности ООН, чем ещё на 45 лет продлил колонизацию своей родины Грузии Фаворит Кобы - Лаврентий Берия , -стибрил секрет ядерной бомбы у немцев/американцев и лично руководил советским ядерным проектом. В результате чего,у потомков "золотой орды" - появилось ядерное оружие! Академик Серго Гегечкори - стал основоположником советских систем ПВО вплоть до знаменитой с-300Дважды герой социалистического труда Академик Александр Надирадзе, -директор и генеральный конструктор московского института теплотехники, создатель ракеты сс-20 и ракеты "тополь" Создатель школы советского ракетостроения на твердотопливных двигателях после смерти которого с 1987 года не взлетела ни одна принципиально новая российская стратегическая ракета ( "тополь-м" - это "тополь" Hадирадзе но только с позолоченными молдингами и новым бампером от BMV)...

De
Deleted

ну без Виссарионыча мы б прожили, это да

Leo Chibateli

Не только прожили бы, но возможно не было бы договора Молотова и Риббентропа, и не было бы второй мировой войны.

De
Deleted

изначально не отменили бы нэп, во-первых, да и идеология, которая на деле к коммунизму и марксизму не имеет никакого отношения, не породила бы всё это

Ва
Валерик

Всё в кучу! Тупица!Куда лезешь, кацо хреново...Для журнала Крокодил, твоя заметка...

Alex Pugachov

Это вам учебник истории из Украины в голову ударил и вы туда же решили🤣

Alex Pugachov

Ну так и не пишите тогда, это не обязательно. Может и прикидываться не нужно?

Leo Chibateli

Главное мысли и смысл понятны, а на грамоту за правописание я не претендую

Alex Pugachov

Так смысл может вам и понятен, но мне нет

Leo Chibateli

Сочувствую )))

Alex Pugachov

Так вы простите что написали по русски и переведите это на грузинский и я вам тоже посочувствую

Толян. V

грызун, а классно тебе пердак бомбит...продолжай...нам веселуха 😝

Надежда

Мурашки по коже от Грузии в последние несколько дней
Вы крутые

Leo Chibateli

Надеюсь получится сбросить эту позорную подлую власть.

Надежда

Очень надеюсь тоже
Держитесь

Leo Chibateli

Да поможет нам Бог... Героям слава !

Ма
Марина

Грузинский бред похож на украинский... Исход одинаковый.

Ма
Марина

Тяжёлый фильм, но снят однобоко. Одно скажу: "Мы, и я, и Вы, многого не знаем." Несомненно, что игра политиков приводит к трагедиям простого народа, с обеих сторон. А Вы смотрели фильм "Солнцепек"?

Leo Chibateli

Пока нет, обязательно посмотрю. Но я точно знаю что Россия - Свинья в огородах Грузии и морально и правомерно.- И это факт. К стати - Родина это всё родное а не позорящую Родину власть подонков, посылающих убивать и быть убитыми на чужой земле, за чужую землю, ради амбиции великодержавного национального и государственного свинства.

Ма
Марина

Но в СССР мы все жили дружно, и Грузия была прекрасная дружелюбная Республика. Я училась с несколькими парнями грузинами в одной группе, мы дружили, и даже я им писала дипломы, поскольку в русском они были не сильны. Хорошие были ребята. Приглашали в гости в Тбилиси и Батуми, но я не удосужилась съездить к ним.

Leo Chibateli

Так за чем же вы оправдываете подлое свинство против Грузии, Украины ... ради чего ??? Или за что ? Только не питайтесь вешать бред про спасение себеподобных и денацификации . Не лучше было бы приезжать в статусе туриста, а не оккупанта из страны изгоя планеты ???

Ма
Марина

Вы не способны паритетно судить о странах, не осуждать, а именно судить, без оскорблений. Вам дорога ваша страна, россияне любят свою страну. Вы, как патриот, поддерживаете свое правительство, россияне тоже патриоты и поддерживают свое правительство. Вам ваши СМИ дают свою информацию, россиянам их СМИ тоже дают информацию. Вот Вы обзываете необоснованно Россию "страной-изгоем планеты", не зная, видимо, факты, что с подавляющим большинством стран планеты Россия имеет вполне дружественные отношения. Из 197 стран планеты только около 30 стран, сателлитов США, под предводительством США, теряющих гегемонию, имеют претензии к России. Больше половины человечества планеты, проживающие в странах БРИКС, и ещё в некоторых восточных и африканских странах, поддерживают Россию. Что Вы на это скажете?

Михаил Цветаев

А как же тов.Сталин?.. 🖼

Leo Chibateli

Там где я это уже писал...причём-слово в слово.))

Михаил Цветаев

Во даёт этот Чибурели!!..Очнулся.))

Leo Chibateli

)))

Maestro Monk

Удачи вам, мои дорогие соседи!

Maestro Monk

А ваших врагов, могетхат щени траки. Я правильно написал?))

Галина Галчонок

Сил и удачи народу Грузии!

Ки
Кира

А чё мишико не вспомнил?

Leo Chibateli

Михил Ссаакашвили нацииональьный ерой Грузии.

Ки
Кира

А где он бегает?Ваш герой

Ринат Фамутдинов

По горам бы бегали!!!

Регина Юмашкина

Бред сумашедшего

Leo Chibateli

...Под руководством "великого cталина" (гениального подонка и узурпатора) - другого кремлёвского Грузина, СССР победил во второй мировой войне и получил право вето в совете безопасности ООН, чем ещё на 45 лет продлил колонизацию своей родины Грузии Фаворит Кобы - Лаврентий Берия , -стибрил секрет ядерной бомбы у немцев/американцев и лично руководил советским ядерным проектом. В результате чего,у потомков "золотой орды" - появилось ядерное оружие! Академик Серго Гегечкори - стал основоположником советских систем ПВО вплоть до знаменитой с-300Дважды герой социалистического труда Академик Александр Надирадзе, -директор и генеральный конструктор московского института теплотехники, создатель ракеты сс-20 и ракеты "тополь" Создатель школы советского ракетостроения на твердотопливных двигателях после смерти которого с 1987 года не взлетела ни одна принципиально новая российская стратегическая ракета ( "тополь-м" - это "тополь" Hадирадзе но только с позолоченными мо

Регина Юмашкина

Вас послушать,Вы святойи ваши куратора все правители Руси,Советского союза,России отрицательные персонажи🤣.Такой понос только пишут пиндосовским шлюхи,петухи недоебанные,чмошники и козлы,тьфу на тебя,засранец вонючий,чмо козлиное

Leo Chibateli

))) Не нравится правде смотреть да ? как вампирам свет )))))

Регина Юмашкина

Это пиндосовская правда,вдолбленая таким,как ты педики,вместо мозгов,которые пиндосы высосали у тебя,чмо и вкачале понос,сволочь фашистская

Весёлый Гарри

Не всех идиотов ещё в войну поубивало !

Алексей Солдатов

Что за бред...

Leo Chibateli

...Под руководством "великого cталина" (гениального подонка и узурпатора) - другого кремлёвского Грузина, СССР победил во второй мировой войне и получил право вето в совете безопасности ООН, чем ещё на 45 лет продлил колонизацию своей родины Грузии Фаворит Кобы - Лаврентий Берия , -стибрил секрет ядерной бомбы у немцев/американцев и лично руководил советским ядерным проектом. В результате чего,у потомков "золотой орды" - появилось ядерное оружие! Академик Серго Гегечкори - стал основоположником советских систем ПВО вплоть до знаменитой с-300Дважды герой социалистического труда Академик Александр Надирадзе, -директор и генеральный конструктор московского института теплотехники, создатель ракеты сс-20 и ракеты "тополь" Создатель школы советского ракетостроения на твердотопливных двигателях после смерти которого с 1987 года не взлетела ни одна принципиально новая российская стратегическая ракета ( "тополь-м" - это "тополь" Hадирадзе но только с позолоченными молдингами )))

Татьяна

Хытрые они😂

Оксана

👍🤝молодцы!

Анжелика Железняк

👍

Анжелика Железняк

отличный вопрос,руссня завизжала на болотах.

Leo Chibateli

Под руководством "великого сталина" (Великого узурпатора) - другого кремлёвского Грузина, СССР победил во второй мировой войне и получил право вето в совете безопасности ООН, чем ещё на 45 лет продлил колонизацию своей родины Грузии Фаворит Кобы - Лаврентий Берия , -стибрил секрет ядерной бомбы у немцев/американцев и лично руководил советским ядерным проектом в результате чего у потомков "золотой орды" - появилось ядерное оружие! Академик Серго Гегечкори - стал основоположником советских систем ПВО вплоть до знаменитой с-300 Дважды герой социалистического труда Академик Александр надирадзе, -директор и генеральный конструктор московского института теплотехники создатель ракеты сс-20 и ракеты "тополь" создатель школы советского ракетостроения на твердотопливных двигателях после смерти которого с 1987 года не взлетела ни одна принципиально новая российская стратегическая ракета ( "тополь-м" - это "тополь" надирадзе но только с позолоченными молдингами и новым бампером от бмв) Так вот.. . Если бы все эти грузины, пахавшие и, или до сих пор пашущие на векового угнетателя своего народа - Российскую империю, не делали бы этого ???

Leo Chibateli

...Под руководством "великого cталина" (гениального подонка и узурпатора) - другого кремлёвского Грузина, СССР победил во второй мировой войне и получил право вето в совете безопасности ООН, чем ещё на 45 лет продлил колонизацию своей родины Грузии Фаворит Кобы - Лаврентий Берия , -стибрил секрет ядерной бомбы у немцев/американцев и лично руководил советским ядерным проектом. В результате чего,у потомков "золотой орды" - появилось ядерное оружие! Академик Серго Гегечкори - стал основоположником советских систем ПВО вплоть до знаменитой с-300Дважды герой социалистического труда Академик Александр Надирадзе, -директор и генеральный конструктор московского института теплотехники, создатель ракеты сс-20 и ракеты "тополь" Создатель школы советского ракетостроения на твердотопливных двигателях после смерти которого с 1987 года не взлетела ни одна принципиально новая российская стратегическая ракета ( "тополь-м" - это "тополь" Hадирадзе но только с позолоченными молдингами и новым бампером от BMV)...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť