Лариса

Почему стоматолог задает пациенту вопросы, когда тот сидит с открытым ртом и не может ему ответить?😄

Ответы
Олег Самохин...

О.... у меня этот стоматолог еще и очаровательная дама .... и всегда спрашивает :-"Что вы чувствуете?"..... а что я могу чувствовать обезболеный ладокаином когда она и её ассистентка лезут ко мне в рот блестящими клешами и при этом еще и трутся об меня?.... Но знаете уходить не хочется....

Олег Самохин...

Что вы Лариса...Ну Разве Немножко- самую малость ...просто дамы при всем своем профессионализме всегда остаются женщинами... даже если они врачи...

Лариса

Так то оно так😉😊

Олег Самохин...

Часто вспоминаю ... Однажды меня доставили с участка полевой геологоразведочной партии с перитонитом ... еще в вертолете выполняющий санитарный рейс фельдшер обронил как бы мимоходом борт механику-"Хана парню ... можете не спешить"..... Так Вот -уже в операционной где я уже полностью подготовленный к спасению меня от гибели лежал на операционном столе ,хирург- дама очаровательной внешности - стала .... красить ресницы..... Я спросил её:-А без этого нельзя".... и представьте в ответ услышал :- " А вдруг Я последнее что Вы увидите в своей жизни"?..... Поговаривают я очень медленно считал погружаясь в "наркоз".... и вовремя отсчета погружаясь в небытие не сводил с Хирурга глаз..... Поговаривают что врезаясь в меня скальпелем Хирург произнесла:-" Этот первый кто не пообещал после выздоровления жениться на мне".... Да а сегодня Медицина платная... за редким исключением..

Лариса

Вам бы книги писать...есть все задатки...интересно рассказываете👍😊

Олег Самохин...

А перестаньте.... как говорила ,да и сейчас говорит ,подруга Хипповой юности сегодня известный дедективист да и кулинар неплохой -" Сюжетом ты владеешь а вот словом нет- но девушек охмурять у тебя получается с "двух слов" ...так что рассказывай а напишу Я"

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Алексей Пигулевский

Чтобы рот пошире открыл! - "Вам унитаз нужен? - был нужен, уже взяли! Может, и я на что сгожусь? Может, сгодишься, если рот пошире откроешь!" - детский анекдот времён "Неуловимых мстителей" ))))))))

Лариса

😄

Игорь Морозов

Ой, блин!!! Как-то меня зуб заболел...мне было лет 6, и доктор взяла в руки ОГРОМНЫЙ ШПРИЦ!!!))) Бедная, она меня так и не победила!!!!))) Этот зуб, потом, ещё двадцать лет прожил!!!!))))

Лариса

Наверно у каждого из нас есть история связанная с лечением зубов. Я тоже в детстве сбегала из кабинета🙊😄

Игорь Морозов

Такая же трусишка, как и я??!!))))) Ладно-ладно! Чего в детстве, только не было!!!!!)))

Лариса

Раньше не было такой анестезии как сейчас

Игорь Морозов

Энто факт! Сейчас в десну впиндюрят дозу и можно не бояться!!!)))

Евгений +++

Интересовался. Врач должен забалтывать пациента, даже если он не может ответить - иначе от таких оригинальных манипуляций пациент может "поплыть" и отключиться.

Лариса

Да...скорее всего так и есть😊

Николай Туркин

Когда идешь к дантисту , его прежде , чем он задаст вопрос нужно взять за больное место и сказать ласково " Доктор мы же не будем друг другу делать больно "))

Павел

Если захочет ответить, ответит... но, имеет право хранить молчание... всё сказанное им будет использовано... стоматолог не пользователь... профессионал))

Лариса

🙊😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

от меня один раз стамотолог сбежал когда на его вопрос чем болел я ему сказал необычное название вполне обычного вируса который есть почти у всех !))))

Лариса

У вашего стоматолога расшатанная нервная система😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

это был не мой какраз другой попался ! я прям видел как она испугалась !! хотя опсности на тот момент для неё вообше небыло и самое интерестное что она отказала в лечении !!)

Виталий Рвс

стоматолог ставит пломбу женщине. у нее звонит телефон. врач берет - написано муж...
врач в трубку: чичас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит😂

Лариса

🤣

Денис Денис

Вообще-то отвлекает от своего "приятного" занятия, но может быть это ощущение превосходства)) , так сказать, театр одного актёра))) богема))))

Лариса

Похоже на то😉

Това

Была я как то у стомотолога . Зуб у стенки ) пришлось ему навалиться сверху и достать до зуба . Хочу сказать но не могу . Пришлось терпеть

Лариса

Да уж...бывают в жизни ситуации😄

Сергей

все таки аватарка имеет значение посмотрел на улыбающуюся женщину и сразу захотел завязать диалог а насчет вопроса врачам скучно

Лариса

Простите...не угодила😄

Сергей

в смысле не угодила

Лариса

Вопрос скучный задала🤷‍♀️

Сергей

ну задайте интересный

Св
Светлана

Читает по глазам. И вы ведь замирает от его вопросов? Ему это и надо. Пока вы отвлеклась на мысли как ответить. Он удалил нерв. 😊

Лариса

Отвлекающий маневр😊

Св
Светлана

Конечно! 😉

Жанна

это месть! в обычной жизни их не слушают или игнорят-а если "собеседник " ответить не может-вот тут он ( стоматолог) и отрывается )))

Лариса

Да... возможно...как версия😊

Я Я

-"О-о! Как всё запущено! ", "Ы-ы! О-ы!", "Пациент, потерпите! Анестезия ещё не подействовала!", " Дорогая, заказывай путёвки в Рим!.."

Лариса

🤣

Серьёзна#И#Непроста

ага .. а одна меня оставила на полчаса .. поболтать по телефону , и вернувшись мне говорит . что -то ты такая слюнявая ...

Лариса

И смех и грех😅😅😅

Серьёзна#И#Непроста

да это ужас ..и ответить не можешь и слюни ..как у собаки Павлова ..

Лариса

Вот такие внимательные доктора бывают🤷‍♀️

Андрей Морозов

А кто мешает закрыть рот и ответить)) что нужно для доктора он предварительно увидел. Он же не начал вам лечить сразу

Lego

Меня всегда это тоже удивляет! ))) я как-то даже жестами пытался - так накрыли пеленкой какой-то нифига не видно! )))))

Lego

Так рядом потому что )))

Лариса

Рядом это где?

Lego

Ну километрах в 450 от тебя примерно )))

Лариса

Серьезно? Земляк😊

Lego

Серьёзнее не бывает! )))

Гарсон №2

))) ещё спрашивает больно? что ли?) а там действительно неприятно)) и сидишь , как посмотришь на эти инструменты...

Лариса

🙊 приятного мало...но надо😊

Гарсон №2

да надо, лучше не запускать)

Борис Смирнов

отвлекает. а по старой методе ещё и в глаза заглядывал, реакцию зрачка на боль от касания нерва выглядывал.

Лариса

Ого..какие подробности и познания👌

Борис Смирнов

У меня друзья стоматологи двух разных школ- старой и новой

Лариса

Да то что заглядывают в глаза... понятно...а вот разговоры в одну сторону.????

Борис Смирнов

ОТВЛЕКАЮТ...............