Tiger

Из школьных сочинений: " Серая Шейка грустно опустила зад в ледянную воду" "Ленский вышел на дуэль в панталонах,они разошлись и раздался выстрел." "Пугачев помогал Гриневу не только в работе,но и в любви к Маше." )))))))))))))))))))))))

Ответы
Alinka Malinka

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

"Ежик в тумане",

Антонина Стишенко

Это хоть дети, а вот как вам нравятся наши актуальные рекламы? например, пучит мужика в общественном транспорте, ему дают таблетку ( эспумизан) и газы выходят.. Хорошо мужику... а пассажирам ?? Или : грязнуля-хозяйка забивает сток на кухне, ее муж срочно (гости идут)! подручными методами прочищает трубы, в ответ "добрая" жена ему по физиономии - пучком петрушки - хрясь!... Уж лучше зад - в ледяную воду...

Татьяна Рыбалкина

)))))Это ещё что,вчера делали домашнее задание по русскому языку.Реальное упражнение № 30 в учебнике.Пример предложений имеющим переносное значение.Человек умер естественной смертью,переходя на красный свет светофора.Потом бла,бла и кульминация. Наполеон проснулся на утро после битвы в Ватерлоо: уставшим и разбитым.

Макс Никитин

Макс, из школьных сочинений: " Серая Гейка грустно опустила зад в ледянную воду" "Ленский вышел посать в панталонах,они разошлись и раздался выстрел." "Пугачев помогал Грифину не только в работе,но и в любви к каше." )))))))))))))))))))))))

Дмитрий Вахтин

та я так разговариваю . такой диалог приносит только положительные эмоции , для других . ну типо " да я там кинул пару палок , третья пока имеет меня , как то несростаеться . глотну кофе и будем менять позицию " . по деревяшкам .

Eleniko )))

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Eleniko )))

Под старость лет его приковало к постели раком.
Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

Любовь Gorina

Фразы из школьных сочинений. Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта. … Ленский вышел на дуэль в ПАНТАЛОНАХ. Они РАЗОШЛИСЬ, и раздался ВЫСТРЕЛ.

Ол
Ольга

У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер.
На поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.
Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Ольга Кудрявцева

Класс! Это шедевры...жаль, что я не на работе, там мы видем отдельную тетрадочку, где храним записи не только из сочинений, а из других работ тоже...

Михаил Пупкин

Ленский встречался с Ольгой,но у них ничего не вышло.Маша имела сношение с Дубровским через дупло.Анна ехала в карете с приподнятым задом.

Нина Исаева

бедная Серая Шейка---да лежать в порваных панталонах не очень приятно..........Пугачев не только ему помогал в любви и всем остальным

Valentina4-01-03

Из той же серии: "Печорин носил бархатный запыленный сюртук и красивое лицо, которое очень нравилось женщинам.

Раиса Куликова

так характерно для наших школьников,ведь они только и знают компьютерные игры,а читают книги редкие дети

Сибирячка

Еще могу добавить:"Через расстегнутую прореху его штанов было видно все его пролетарское происхождение".

Галина Ольшевская

Это практически Вы ничего не пересказали из школьных сочинений:таких "шедевров" в тетрадках - гать гати)))

Алексей Задернюк

Древние люди жили в шалашах,пещерах и общежитиях. Я свои то старые сочинения без смеха читать не могу...

Светлана

Наверное авторы травки накурились.))Это как у Чуковского-Раки на собаках,львы в автомобилях и т.д.))

Виктор Сальников

Тарас Бульба сыну Чем тебя породил тем и убью!Анна Каренина ездила на карете с приподнятым задом!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хорошо, что нынешняя молодёжь тоже смеётся над нашими шутками 70-х годов. Значит, стали классикой.