Роза Хикматулина

Почему такая безграмотность? Неуважение к себе или к читающим Ваши вопросы и ответы?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

какая грамотейка выискалась. пользуешься услугами тех, кто сеет хлеб, броню кует? им не до коррекции написанного. или они не имеют права появляться среди таких, как вы?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а поставьте им всем двойки?))Ну пожалуйста))и родителей в школу))нет,к директору сразу))или еще лучше))в ГОРОНО))))

Lenusik

кому-то дано писать грамотно,а кому нет.Можно быть грамотным и плохим человек.А есть безграмотные и хорошие.

Ярослав Покровский

Достаточно простой невнимательности, усталости, неудобного места или отвлекающих факторов.

Григорий Шапиро

Сударыня!Будем снисходительны... 🙂

Илюся

я думаю,просто баловство